Продается дом в деревне Вызволенье площадью 53 м² и участком 15.12 соток

53 м2
Общая площадь
43.2 м2
Жилая
5.8 м2
Кухня
1960
Год постройки
Описание

Бревенчатый дом с участком 15 соток и полным набором садовой техники!

❤️ Предлагается к продаже комфортабельный одноуровневый бревенчатый дом площадью 53 кв.м. на участке 15 соток с асфальтированным подъездом!

-Продаётся уютный одноуровневый бревенчатый дом 53 кв.м. на участке 15 соток с удобными подъездными путями и асфальтом по улице — готовое решение для загородной жизни с полным комплектом всего необходимого!

-Дом тёплый и добротный, с жилой площадью 43,2 кв.м., печным отоплением, которое создаёт особую атмосферу уюта и тепла. Водоснабжение от колодца с чистой питьевой водой.

-Участок просторный 15,12 соток, огороженный, ровный, идеально подходит для садоводства, отдыха на свежем воздухе и семейных посиделок.

-Особое преимущество этого предложения — дом продаётся с полным набором мебели, техники и садового инвентаря! В доме остаются холодильник, микроволновая печь и телевизор, что позволит вам сразу приехать и чувствовать себя как дома.

-В придачу к дому вы получаете садовую мебель (качели, мангал для барбекю), а также весь необходимый садовый электроинструмент: электропилу, триммер, газонокосилку и культиватор. Это существенная экономия и возможность сразу приступить к благоустройству участка и отдыху на природе!

-Расположение в живописной местности в окружении лесов создаёт идеальные условия для любителей грибов, ягод, прогулок на свежем воздухе и спокойного семейного отдыха вдали от городской суеты.

❤️ Не упустите свой шанс! Звоните!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
53 м2
Жилая
43.2 м2
Кухня
5.8 м2
Участок (сотки)
15.12
Этажей
1
Год постройки
1960
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное

Похожие объекты рядом

12 900 $
340 $/м2
38 м2
1 этаж
ул. Центральная, 50, д. Нежевка, Червенский район
24 900 $
541 $/м2
46 м2
1 этаж
ул. Ленина, д. Дуброва, Смолевичский район
14 900 $
550 $/м2
27.1 м2
1 этаж
ул. Луговая, д. Верхмень, Смолевичский район
19 900 $
463 $/м2
43 м2
1 этаж
пер. Школьный, Смолевичи
17 900 $
443 $/м2
40.4 м2
1 этаж
ул. Гагарина, д. Плиса, Смолевичский район
12 000 $
197 $/м2
61 м2
1 этаж
ул. Барыкина, 11, Червень
10 000 $
164 $/м2
61 м2
1 этаж
ул. Горбачёва, 25, Червень
19 700 $
509 $/м2
3 комн.
38.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Любишино, Червенский район
21 900 $
584 $/м2
37.5 м2
1 этаж
ул. Парковая, п. Усяж
11 000 $
175 $/м2
63 м2
1 этаж
д. Весёлая Горка, Пуховичский район
16 000 $
503 $/м2
31.8 м2
ул. Школьная, 64, аг. Косино, Логойский район
17 500 $
729 $/м2
24 м2
1 этаж
д. Белица, Минский район