Продается дом в городе Пинске площадью 41.7 м² и участком 7.31 сотка

ул. Полесская, Пинск
41.7 м2
Общая площадь
33 м2
Жилая
8.45 м2
Кухня
3
Комнат
1950
Год постройки
Описание

Одноквартирный жилой дом по улице Полесская (рядом с ул. Брестской). Дом из бруса, ухожен, на крыше шифер, окна заменены на ПВХ, двери деревянные, на полу доска, не скрипит, стены ровные, оклеены обоями, высота потолков более 3 метров. Газ в доме, канализация центральная, водоснабжение центральное, отопление газовое, установлен котел, есть печь. Санузел в доме. Есть кладовка. При продаже остаётся мебель. Участок 0,0731 га, огорожен со всех сторон забором из железобетона, ворота и калитка из металлопрофиля. Участок ухожен, много фруктовых деревьев, высажен виноград, декоративные растения. Подъезд к дому асфальтированный. Рядом остановка общественного транспорта, круглосуточный магазин "Санта" и другие магазины, почта, детский сад.

По всем вопросам звоните!

Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.

Договор от 15.05.2026г. № 70/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
41.7 м2
Жилая
33 м2
Кухня
8.45 м2
Участок (сотки)
7.31
Этажей
1
Год постройки
1950
Материал стен
Деревянный
Расположение
ул. Полесская, Пинск
Инфраструктура
ID объявления24668
Обновлено18.05.2026, 16:26
Номер договора№70/8 от 15.05.2026
Всего просмотров18

Похожие объекты рядом

30 000 $
369 $/м2
4 комн.
81.3 м2
1 этаж
ул. Полтавская, Пинск
20 000 $
475 $/м2
3 комн.
42.1 м2
1 этаж
ул. Гастелло, Пинск
33 000 $
411 $/м2
4 комн.
80.2 м2
ул. Энгельса, Пинск
50 000 $
619 $/м2
4 комн.
80.82 м2
1 этаж
ул. Клары Цеткин, Пинск
23 000 $
256 $/м2
4 комн.
89.7 м2
1 этаж
ул. Интернациональная, Пинск
25 000 $
495 $/м2
3 комн.
50.5 м2
1 этаж
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 14, Пинск
20 000 $
555 $/м2
3 комн.
36 м2
1 этаж
1-й Ракетный проезд, Пинск
26 000 $
354 $/м2
3 комн.
73.5 м2
1 этаж
ул. Новосёлов, Пинск
40 000 $
1 282 $/м2
1 комн.
31.2 м2
1 этаж
пр. Жолтовского, 91, Пинск
47 000 $
759 $/м2
2 комн.
61.9 м2
1 этаж
ул. Ожешко, Пинск
25 000 $
424 $/м2
3 комн.
58.9 м2
1 этаж
ул. Советская, д. Чернеевичи, Пинский район
27 000 $
631 $/м2
2 комн.
42.78 м2
1 этаж
ул. 1-я Новосадская, Пинск