Продается дом в городе Пинске площадью 41.7 м² и участком 7.31 сотка

ул. Полесская, Пинск
41.7 м2
Общая площадь
33 м2
Жилая
8.45 м2
Кухня
3
Комнат
1950
Год постройки
Описание

Одноквартирный жилой дом по улице Полесская (рядом с ул. Брестской). Дом из бруса, ухожен, на крыше шифер, окна заменены на ПВХ, двери деревянные, на полу доска, не скрипит, стены ровные, оклеены обоями, высота потолков более 3 метров. Газ в доме, канализация центральная, водоснабжение центральное, отопление газовое, установлен котел, есть печь. Санузел в доме. Есть кладовка. При продаже остаётся мебель. Участок 0,0731 га, огорожен со всех сторон забором из железобетона, ворота и калитка из металлопрофиля. Участок ухожен, много фруктовых деревьев, высажен виноград, декоративные растения. Подъезд к дому асфальтированный. Рядом остановка общественного транспорта, круглосуточный магазин "Санта" и другие магазины, почта, детский сад.

По всем вопросам звоните!

Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.

Договор от 15.05.2026г. № 70/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
41.7 м2
Жилая
33 м2
Кухня
8.45 м2
Участок (сотки)
7.31
Этажей
1
Год постройки
1950
Материал стен
Деревянный
Расположение
ул. Полесская, Пинск
Инфраструктура
ID объявления24668
Обновлено18.05.2026, 16:26
Номер договора№70/8 от 15.05.2026
Всего просмотров18

Похожие объекты рядом

25 847 €
318 €/м2
4 комн.
81.3 м2
1 этаж
ул. Полтавская, Пинск
17 231 €
409 €/м2
3 комн.
42.1 м2
1 этаж
ул. Гастелло, Пинск
28 431 €
354 €/м2
4 комн.
80.2 м2
ул. Энгельса, Пинск
43 078 €
533 €/м2
4 комн.
80.82 м2
1 этаж
ул. Клары Цеткин, Пинск
19 816 €
221 €/м2
4 комн.
89.7 м2
1 этаж
ул. Интернациональная, Пинск
21 539 €
426 €/м2
3 комн.
50.5 м2
1 этаж
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 14, Пинск
17 231 €
479 €/м2
3 комн.
36 м2
1 этаж
1-й Ракетный проезд, Пинск
22 400 €
305 €/м2
3 комн.
73.5 м2
1 этаж
ул. Новосёлов, Пинск
34 462 €
1 105 €/м2
1 комн.
31.2 м2
1 этаж
пр. Жолтовского, 91, Пинск
40 493 €
654 €/м2
2 комн.
61.9 м2
1 этаж
ул. Ожешко, Пинск
21 539 €
366 €/м2
3 комн.
58.9 м2
1 этаж
ул. Советская, д. Чернеевичи, Пинский район
23 262 €
544 €/м2
2 комн.
42.78 м2
1 этаж
ул. 1-я Новосадская, Пинск