Продается дом в городе Могилёве площадью 54.5 м² и участком 7.7 соток

ул. Ижевская, 17, Могилёв
54.5 м2
Общая площадь
44.04 м2
Жилая
4
Комнат
Описание

Продается дом в Могилеве, ул. Калининградская, 35, район Менжинки. Общей площадью 54,50 кв.м, жилая - 44,04 кв.м. (см.фото планировки тех.паспорта).

Окна - ПВХ.

Пол-доска, линолеум.

Крыша - шифер.

Материал стен - бревно+сайдинг.

Водоснабжение - центральное (в доме).

Удобства на улице, но есть возможность подключиться к центральной канализации.

Отопление печное (требует реконструкции). Газ проходит по улице.

Участок ровный (7,7 соток), ухоженный. Растут плодовые деревья: яблони, груша, алыча, чернослив. Есть теплица, хоз.постройки.

Развитая инфраструктура: школа №11, лицей №1 (8 минут ходьбы), 10 минут до ул.Челюскинцев с различными магазинами и многими другими соц.объектами, вкл.остановки общественного транспорта.

Задать все интересующие вопросы и записаться на просмотр Вы можете по номеру, указанному в объявлении.

Договор 56/16 от 30.04.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
54.5 м2
Жилая
44.04 м2
Участок (сотки)
7.7
Этажей
1
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Печное
Расположение
ул. Ижевская, 17, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24648
Обновлено18.05.2026, 09:46
Номер договора№56/16 от 30.04.2026
Всего просмотров8

Похожие объекты рядом

25 831 €
494 €/м2
3 комн.
52.26 м2
1 этаж
пер. Курский, 6, Могилёв
36 163 €
578 €/м2
3 комн.
62.61 м2
1 этаж
ул. Гвардейская, 53, Могилёв
27 553 €
539 €/м2
2 комн.
51.1 м2
1 этаж
ул. Северная, 23, д. Тишовка, Могилёвский район
30 136 €
307 €/м2
5+ комн.
98.1 м2
1 этаж
ул. Северная, 40, д. Тишовка, Могилёвский район
30 997 €
499 €/м2
4 комн.
62.1 м2
1 этаж
пр. Пушкинский, 56, Могилёв
23 248 €
302 €/м2
2 комн.
77 м2
2 этажа
пер. 4-й Садовый, д. Старое Пашково, Могилёвский район
32 719 €
284 €/м2
3 комн.
115.2 м2
2 этажа
СТ Днепр 3, Могилёвский район
34 269 €
508 €/м2
3 комн.
67.5 м2
2 этажа
СТ Виктория, Могилёвский район
25 745 €
468 €/м2
2 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Комплексная, аг. Полыковичи, Могилёвский район
16 273 €
358 €/м2
1 комн.
45.4 м2
1 этаж
д. Браково, Могилёвский район
34 441 €
174 €/м2
4 комн.
197.76 м2
2 этажа
ул. Юбилейная, аг. Трилесино, Дрибинский район
34 441 €
383 €/м2
4 комн.
90 м2
1 этаж
ул. Советская, 112А, Круглое