Продается дом в деревне Раубичи и участком 23.85 соток

2026
Год постройки
Описание

Продается кирпичный недостроенный дом в д. Раубичи, ул. Озерная, 7.

Участок 24 сотки в частной собственности Разрешенная вводная мощность электричества 15 кВт Современная планировка 3 спальни Терраса с возможностью установки кирпичного мангала Плоская крыша 2 полноценных санузла Скважина 70 метров Канализация местная + ливнёвая Коммуникации разведены по дому Отдельная котельная Хозяйская спальня с гардеробной Отдельно стоящий гараж с местом для хранения вещей Удобный асфальтированный подъезд к дому Со сроками и условиями проведения торгов(конкурсов), указанными в извещении о проведении торгов(конкурсов) можно ознакомиться в газете "ЗВЯЗДА" №90(30729) от 13.05.2026г.

Торговая площадка ООО "Вектор Дом" - организация и проведение конкурсных торгов.

УНП 193922679 220030, г. Минск, ул. Зыбицкая, 6, пом.39

Договор №59/1 от 08.05.2026г.

Характеристики
Участок (сотки)
23.85
Год постройки
2026
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Скважина
Расположение
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

216 045 $
1 064 $/м2
329.1 м2
3 этажа
д. Раубичи, Минский район
179 900 $
1 315 $/м2
136.8 м2
1 этаж
ул. Сосновая, д. Прилепы, Смолевичский район
124 900 $
637 $/м2
196 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Прилепы, Смолевичский район
87 000 $
444 $/м2
196 м2
ул. Боровского, д. Новосёлки, Минский район
120 000 $
1 667 $/м2
2 комн.
72 м2
1 этаж
ул. Подлесная, д. Лесковка, Минский район
195 000 $
794 $/м2
245.5 м2
2 этажа
ул. Хвойная, д. Лесковка, Минский район
182 000 $
606 $/м2
300.4 м2
3 этажа
ул. Школьная, д. Королёв Стан, Минский район
210 000 $
1 671 $/м2
4 комн.
125.7 м2
3 этажа
ул. Дружная, 1, д. Боровляны, Минский район
79 900 $
513 $/м2
155.6 м2
2 этажа
ул. Лесная, д. Дубница, Логойский район
155 000 $
1 548 $/м2
2 комн.
100.1 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Малиновка, Минский район
94 900 $
666 $/м2
142.5 м2
3 этажа
ул. Садовая, д. Боровцы, Минский район
144 900 $
1 342 $/м2
108 м2
1 этаж
ул. Васильковая, д. Силичи, Логойский район