Продается дом в деревне Раубичи и участком 23.85 соток

2026
Год постройки
Описание

Продается кирпичный недостроенный дом в д. Раубичи, ул. Озерная, 7.

Участок 24 сотки в частной собственности Разрешенная вводная мощность электричества 15 кВт Современная планировка 3 спальни Терраса с возможностью установки кирпичного мангала Плоская крыша 2 полноценных санузла Скважина 70 метров Канализация местная + ливнёвая Коммуникации разведены по дому Отдельная котельная Хозяйская спальня с гардеробной Отдельно стоящий гараж с местом для хранения вещей Удобный асфальтированный подъезд к дому Со сроками и условиями проведения торгов(конкурсов), указанными в извещении о проведении торгов(конкурсов) можно ознакомиться в газете "ЗВЯЗДА" №90(30729) от 13.05.2026г.

Торговая площадка ООО "Вектор Дом" - организация и проведение конкурсных торгов.

УНП 193922679 220030, г. Минск, ул. Зыбицкая, 6, пом.39

Договор №59/1 от 08.05.2026г.

Характеристики
Участок (сотки)
23.85
Год постройки
2026
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Скважина
Расположение
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

184 404 €
908 €/м2
329.1 м2
3 этажа
д. Раубичи, Минский район
153 553 €
1 122 €/м2
136.8 м2
1 этаж
ул. Сосновая, д. Прилепы, Смолевичский район
106 608 €
544 €/м2
196 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Прилепы, Смолевичский район
74 259 €
379 €/м2
196 м2
ул. Боровского, д. Новосёлки, Минский район
102 426 €
1 423 €/м2
2 комн.
72 м2
1 этаж
ул. Подлесная, д. Лесковка, Минский район
166 441 €
678 €/м2
245.5 м2
2 этажа
ул. Хвойная, д. Лесковка, Минский район
155 345 €
517 €/м2
300.4 м2
3 этажа
ул. Школьная, д. Королёв Стан, Минский район
179 245 €
1 426 €/м2
4 комн.
125.7 м2
3 этажа
ул. Дружная, 1, д. Боровляны, Минский район
68 198 €
438 €/м2
155.6 м2
2 этажа
ул. Лесная, д. Дубница, Логойский район
132 300 €
1 322 €/м2
2 комн.
100.1 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Малиновка, Минский район
81 002 €
569 €/м2
142.5 м2
3 этажа
ул. Садовая, д. Боровцы, Минский район
123 679 €
1 145 €/м2
108 м2
1 этаж
ул. Васильковая, д. Силичи, Логойский район