Продается дом в агрогородке Гатово площадью 46.2 м² и участком 25 соток

46.2 м2
Общая площадь
30 м2
Жилая
3
Комнат
1950
Год постройки
Описание

Продается дом на участке 25 соток (право пожизненного наследуемого владения) в аг. Гатово д. 14. Участок частично огорожен, не обработан. Данное предложение интересно для строительства современного коттеджа. На территории есть хоз.постройки, есть плодовые деревья. Асфальтированные подъездные пути прямо к дому. Участок удачно расположен относительно соседей, по улице природный газ и центральный водопровод. Гатово расположен в 7 км по Пуховичскому направлению. В агрогородке есть вся инфраструктура: школа, 2 детских сада, поликлиника, аптеки, банк, банкоматы и инфокиоски, почта, магазины и др. Отличное транспортное сообщение с Минском. Чистая продажа. Звоните организуем просмотр.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
46.2 м2
Жилая
30 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
1950
Материал стен
Деревянный
Отопление
Отсутствует
Инфраструктура
ID объявления24490
Обновлено12.05.2026, 19:35
Номер договора№104/1 от 12.05.2026
Всего просмотров8

Похожие объекты рядом

42 000 $
549 $/м2
76.5 м2
2 этажа
ул. Садовая, д. Белица, Минский район
49 900 $
793 $/м2
62.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Лешница, Пуховичский район
47 000 $
944 $/м2
49.8 м2
1 этаж
д. Пятевщина, Минский район
39 000 $
942 $/м2
41.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Козлы, Дзержинский район
40 000 $
306 $/м2
2 комн.
130.7 м2
3 этажа
с.т. Песчаное
42 900 $
286 $/м2
4 комн.
150.1 м2
2 этажа
СТ Сузорье, Дзержинский район
49 900 $
761 $/м2
65.6 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Юнцевщина, Дзержинский район
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, 8, аг. Озеро, Узденский район
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Озеро, Узденский район
53 000 $
1 175 $/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вязань, Дзержинский район
53 500 $
1 250 $/м2
2 комн.
43.2 м2
1 этаж
ул. Весёлая, 7, аг. Ждановичи, Минский район
29 900 $
383 $/м2
78 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вороничи, Пуховичский район