Продается дом в агрогородке Гатово площадью 46.2 м² и участком 25 соток

46.2 м2
Общая площадь
30 м2
Жилая
3
Комнат
1950
Год постройки
Описание

Продается дом на участке 25 соток (право пожизненного наследуемого владения) в аг. Гатово д. 14. Участок частично огорожен, не обработан. Данное предложение интересно для строительства современного коттеджа. На территории есть хоз.постройки, есть плодовые деревья. Асфальтированные подъездные пути прямо к дому. Участок удачно расположен относительно соседей, по улице природный газ и центральный водопровод. Гатово расположен в 7 км по Пуховичскому направлению. В агрогородке есть вся инфраструктура: школа, 2 детских сада, поликлиника, аптеки, банк, банкоматы и инфокиоски, почта, магазины и др. Отличное транспортное сообщение с Минском. Чистая продажа. Звоните организуем просмотр.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
46.2 м2
Жилая
30 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
1950
Материал стен
Деревянный
Отопление
Отсутствует
Инфраструктура
ID объявления24490
Обновлено12.05.2026, 19:35
Номер договора№104/1 от 12.05.2026
Всего просмотров8

Похожие объекты рядом

35 655 €
466 €/м2
76.5 м2
2 этажа
ул. Садовая, д. Белица, Минский район
42 362 €
673 €/м2
62.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Лешница, Пуховичский район
39 900 €
801 €/м2
49.8 м2
1 этаж
д. Пятевщина, Минский район
33 108 €
800 €/м2
41.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Козлы, Дзержинский район
33 957 €
260 €/м2
2 комн.
130.7 м2
3 этажа
с.т. Песчаное
36 419 €
243 €/м2
4 комн.
150.1 м2
2 этажа
СТ Сузорье, Дзержинский район
42 362 €
646 €/м2
65.6 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Юнцевщина, Дзержинский район
43 649 €
821 €/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, 8, аг. Озеро, Узденский район
43 649 €
821 €/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Озеро, Узденский район
44 993 €
998 €/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вязань, Дзержинский район
45 418 €
1 061 €/м2
2 комн.
43.2 м2
1 этаж
ул. Весёлая, 7, аг. Ждановичи, Минский район
25 383 €
326 €/м2
78 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вороничи, Пуховичский район