Продается дом в деревне Большие Лётцы площадью 52.7 м² и участком 19.47 соток

52.7 м2
Общая площадь
25.8 м2
Жилая
16.6 м2
Кухня
2
Комнат
1998
Год постройки
Описание

Дом с газовым отоплением в деревне Б. Лётцы.

В продаже дом в 10 км от Витебска, в живописной деревне Б. Лётцы, 2 км от ж/д станции. Участок — 19,47 сотки, с хозяйственными постройками, есть баня, гараж. Дом - сруб, утеплён, оштукатурен, 1998 года постройки. Кухня, прихожая и две комнаты, общая площадь — 52,7 м². Частично окна ПВХ. Отопление газовое / 2-ух контурный котёл, обеспечивает комфорт круглый год. Вода — из колодца рядом/ возможность завести в дом.

Деревня, со своей историей / бывшая усадьба учёного ботаника, расположена вдоль чистого озера, рядом лес. В шаговой доступности находится санаторий «Лётцы», что добавляет удобства для любителей оздоровительного отдыха.

Возможна постоянная регистрация.

Не упустите возможность стать владельцем этого уединённого уголка для жизни или дачи! По всем вопросам и просмотру- Vb, WhatsApp, Telegram, Max, МТС/ Татьяна. + 375297155409 Договор № 145/19 от 10.04.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на  право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
52.7 м2
Жилая
25.8 м2
Кухня
16.6 м2
Участок (сотки)
19.47
Этажей
1
Год постройки
1998
Инфраструктура
ID объявления24467
Обновлено12.05.2026, 14:33
Номер договора№145/19 от 10.04.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

28 015 €
376 €/м2
3 комн.
74.5 м2
ул. Ручьевая, 70, д. Большие Лётцы, Витебский район
29 713 €
408 €/м2
3 комн.
72.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, 23, д. Гришаны, Витебский район
23 685 €
228 €/м2
3 комн.
104 м2
2 этажа
ул. Школьная, д. Гришаны, Витебский район
20 884 €
187 €/м2
1 комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Золотогорская, Витебск
12 734 €
332 €/м2
38.3 м2
1 этаж
ул. Николаевича, 16, аг. Островно, Бешенковичский район
11 461 €
533 €/м2
1 комн.
21.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Загородная, 30, Витебск
25 468 €
391 €/м2
3 комн.
65.2 м2
1 этаж
ул. 3-я Гвардейская, Витебск
16 130 €
210 €/м2
2 комн.
76.9 м2
1 этаж
СТ Родник, Витебский район
17 488 €
497 €/м2
2 комн.
35.2 м2
1 этаж
ул. 14-я Городокская, Витебск
24 619 €
644 €/м2
2 комн.
38.2 м2
1 этаж
ул. Орджоникидзе, Витебск
10 187 €
201 €/м2
4 комн.
50.6 м2
1 этаж
пер. Ручейный, 13, Витебск
25 468 €
422 €/м2
3 комн.
60.4 м2
1 этаж
пер. 4-й Хрустальный, Витебск