Продается дом в деревне Студёнки площадью 83.3 м² и участком 30 соток

83.3 м2
Общая площадь
43.2 м2
Жилая
17 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
Описание

Хороший дом для большой дружной семьи. Участок 25 соток к дому плюс 5 соток для ведения ЛПХ. Основная часть дома дерево , пристройка из блоков. Крыша на основной части из шифера , на пристройке из метало профиля. Расположен в тихом месте. В шаговой доступности поликлиника, школа, детский сад, бассейн, боулинг, ресторан, 3 магазина, оборудованный пляж. Дом расположен в 90км от МКАД, 40км от Барановичей, 30км от Столбцов, 18км от Несвижского и Мирского замка. На участке плодовые деревья и кустарники. В доме есть оборудованный сухой погреб. Дом продается с мебелью, по принципу заехал и живи. Более подробная информация по телефону. Торг у калитки.  

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
83.3 м2
Жилая
43.2 м2
Кухня
17 м2
Участок (сотки)
30
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления24463
Обновлено12.05.2026, 14:17
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

35 000 $
353 $/м2
99.2 м2
1 этаж
ул. Красноармейская, Несвиж
25 500 $
654 $/м2
2 комн.
39 м2
1 этаж
ул. Социалистическая, Столбцы
18 400 $
202 $/м2
2 комн.
91 м2
1 этаж
ул. Коммунистическая, 10, аг. Зубки, Клецкий район
20 726 $
209 $/м2
2 комн.
99.3 м2
1 этаж
ул. Коммунистическая, 10, аг. Зубки, Клецкий район
35 000 $
521 $/м2
2 комн.
67.2 м2
ул. Старая, д. Лавриновичи, Барановичский район
42 000 $
548 $/м2
3 комн.
76.6 м2
1 этаж
ул. Столовичская, д. Малая Колпеница, Барановичский район
31 000 $
339 $/м2
91.3 м2
1 этаж
ул. Фроленкова, Барановичи
25 800 $
344 $/м2
75 м2
ул. Белуша, 8, г.п. Кореличи, Кореличский район
41 900 $
645 $/м2
65 м2
1 этаж
ул. Царюка, Барановичи
18 900 $
308 $/м2
3 комн.
61.3 м2
1 этаж
ул. Горького, 73, Барановичи
17 500 $
1 000 $/м2
1 комн.
17.5 м2
1 этаж
пер. 5-й Шевченко, Барановичи
18 000 $
309 $/м2
58.3 м2
1 этаж
пер. Песочный, Барановичи