Продается дом в деревне Студёнки площадью 83.3 м² и участком 30 соток

83.3 м2
Общая площадь
43.2 м2
Жилая
17 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
Описание

Хороший дом для большой дружной семьи. Участок 25 соток к дому плюс 5 соток для ведения ЛПХ. Основная часть дома дерево , пристройка из блоков. Крыша на основной части из шифера , на пристройке из метало профиля. Расположен в тихом месте. В шаговой доступности поликлиника, школа, детский сад, бассейн, боулинг, ресторан, 3 магазина, оборудованный пляж. Дом расположен в 90км от МКАД, 40км от Барановичей, 30км от Столбцов, 18км от Несвижского и Мирского замка. На участке плодовые деревья и кустарники. В доме есть оборудованный сухой погреб. Дом продается с мебелью, по принципу заехал и живи. Более подробная информация по телефону. Торг у калитки.  

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
83.3 м2
Жилая
43.2 м2
Кухня
17 м2
Участок (сотки)
30
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления24463
Обновлено12.05.2026, 14:17
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

29 713 €
299 €/м2
99.2 м2
1 этаж
ул. Красноармейская, Несвиж
21 648 €
555 €/м2
2 комн.
39 м2
1 этаж
ул. Социалистическая, Столбцы
15 620 €
172 €/м2
2 комн.
91 м2
1 этаж
ул. Коммунистическая, 10, аг. Зубки, Клецкий район
17 595 €
177 €/м2
2 комн.
99.3 м2
1 этаж
ул. Коммунистическая, 10, аг. Зубки, Клецкий район
29 713 €
442 €/м2
2 комн.
67.2 м2
ул. Старая, д. Лавриновичи, Барановичский район
35 655 €
465 €/м2
3 комн.
76.6 м2
1 этаж
ул. Столовичская, д. Малая Колпеница, Барановичский район
26 317 €
288 €/м2
91.3 м2
1 этаж
ул. Фроленкова, Барановичи
21 902 €
292 €/м2
75 м2
ул. Белуша, 8, г.п. Кореличи, Кореличский район
35 570 €
547 €/м2
65 м2
1 этаж
ул. Царюка, Барановичи
16 045 €
262 €/м2
3 комн.
61.3 м2
1 этаж
ул. Горького, 73, Барановичи
14 856 €
849 €/м2
1 комн.
17.5 м2
1 этаж
пер. 5-й Шевченко, Барановичи
15 281 €
262 €/м2
58.3 м2
1 этаж
пер. Песочный, Барановичи