Продается двухуровневый коттедж в городе Гомеле площадью 112.5 м² и участком 7.82 сотки

ул. Химическая, Гомель
112.5 м2
Общая площадь
42 м2
Жилая
8.2 м2
Кухня
3
Комнат
2.7 м
Высота потолков
2002
Год постройки
Описание

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
112.5 м2
Жилая
42 м2
Кухня
8.2 м2
Участок (сотки)
7.82
Этажей
2
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2002
Инфраструктура
ID объявления23325
Обновлено18.05.2026, 11:25
Номер договора№104/18 от 07.04.2026
Всего просмотров97

Похожие объекты рядом

50 000 $
588 $/м2
4 комн.
85.1 м2
ул. Загородная, 29, Гомель
39 700 $
670 $/м2
3 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. 1-я Орудийная, Гомель
49 000 $
508 $/м2
4 комн.
96.4 м2
1 этаж
ул. Советская, 127, д. Севруки, Гомельский район
53 084 $
731 $/м2
5+ комн.
72.6 м2
1 этаж
ул. Быховская, Гомель
51 000 $
803 $/м2
4 комн.
63.5 м2
1 этаж
ул. Бочкина, 7, Гомель
53 000 $
620 $/м2
3 комн.
85.5 м2
1 этаж
Гомель
42 000 $
472 $/м2
3 комн.
89 м2
1 этаж
ул. 70 лет Великого Октября, 1А, д. Берёзки, Гомельский район
50 300 $
775 $/м2
3 комн.
64.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Иногородняя, 67, Гомель
68 000 $
758 $/м2
5+ комн.
89.7 м2
1 этаж
ул. Коммунаров, 41, аг. Красное, Гомельский район
65 000 $
893 $/м2
4 комн.
72.8 м2
1 этаж
пер. 2-й Крупской, 34, Гомель
34 600 $
826 $/м2
1 комн.
41.9 м2
1 этаж
ул. Вокзальная, аг. Ерёмино, Гомельский район
47 000 $
207 $/м2
4 комн.
227.2 м2
2 этажа
ул. Бобовичская, 19, Гомель