Продается двухуровневый коттедж в городе Гомеле площадью 112.5 м² и участком 7.82 сотки

ул. Химическая, Гомель
112.5 м2
Общая площадь
42 м2
Жилая
8.2 м2
Кухня
3
Комнат
2.7 м
Высота потолков
2002
Год постройки
Описание

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
112.5 м2
Жилая
42 м2
Кухня
8.2 м2
Участок (сотки)
7.82
Этажей
2
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2002
Инфраструктура
ID объявления23325
Обновлено18.05.2026, 11:25
Номер договора№104/18 от 07.04.2026
Всего просмотров97

Похожие объекты рядом

43 072 €
506 €/м2
4 комн.
85.1 м2
ул. Загородная, 29, Гомель
34 199 €
577 €/м2
3 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. 1-я Орудийная, Гомель
42 210 €
438 €/м2
4 комн.
96.4 м2
1 этаж
ул. Советская, 127, д. Севруки, Гомельский район
45 729 €
630 €/м2
5+ комн.
72.6 м2
1 этаж
ул. Быховская, Гомель
43 933 €
692 €/м2
4 комн.
63.5 м2
1 этаж
ул. Бочкина, 7, Гомель
45 656 €
534 €/м2
3 комн.
85.5 м2
1 этаж
Гомель
36 180 €
407 €/м2
3 комн.
89 м2
1 этаж
ул. 70 лет Великого Октября, 1А, д. Берёзки, Гомельский район
43 330 €
668 €/м2
3 комн.
64.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Иногородняя, 67, Гомель
58 578 €
653 €/м2
5+ комн.
89.7 м2
1 этаж
ул. Коммунаров, 41, аг. Красное, Гомельский район
55 993 €
769 €/м2
4 комн.
72.8 м2
1 этаж
пер. 2-й Крупской, 34, Гомель
29 806 €
711 €/м2
1 комн.
41.9 м2
1 этаж
ул. Вокзальная, аг. Ерёмино, Гомельский район
40 488 €
178 €/м2
4 комн.
227.2 м2
2 этажа
ул. Бобовичская, 19, Гомель