Продается дом в деревне Полберег площадью 65 м² и участком 17 соток

65 м2
Общая площадь
30.7 м2
Жилая
16.7 м2
Кухня
Описание

В продаже жилой дом по адресу д.Полберег, д.18 (Новогрудский р-н). Дом деревянный, общая площадь 65,0 м.кв., жилая- 30,7. Окна ПВХ, крыша шифер, новая электропроводка. В доме печное отопление и кварцевые обогреватели. На территории имеется отдельная уютная баня, хоз постройки. Большой участок 17 соток, на котором растут молодые плодовые деревья и кустарники, за домом грибной лес. Асфальтированный подъезд к дому.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБРаботаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделкуОфисы Лида, ул. Чапаева 18, Слоним, пл. Ленина 11, Новогрудок, ул. Волчецкого 27В, Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Характеристики
Общая площадь
65 м2
Жилая
30.7 м2
Кухня
16.7 м2
Участок (сотки)
17
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
ID объявления23260
Обновлено12.05.2026, 16:29
Номер договора12/5 от 28.03.2026
Всего просмотров115

Похожие объекты рядом

8 091 €
167 €/м2
48.5 м2
ул. Заречная, аг. Большие Воробьевичи, Новогрудский район
8 004 €
203 €/м2
39.5 м2
д. Загорье-Делятичское, Новогрудский район
9 382 €
150 €/м2
62.4 м2
ул. Слуховичская, 36, Новогрудок
10 083 €
264 €/м2
38.2 м2
ул. Минская, 37, Новогрудок
13 685 €
81 €/м2
168.6 м2
ул. Чапаева, 14А, Новогрудок
8 521 €
189 €/м2
45 м2
ул. Чапаева, 49, Новогрудок
9 898 €
283 €/м2
35 м2
ул. Мичурина, 13, Новогрудок
13 685 €
342 €/м2
40 м2
пер. 2-й Волчецкого, 7, Новогрудок
15 493 €
214 €/м2
72.3 м2
ул. Советская, 49, Новогрудок
12 566 €
272 €/м2
46.2 м2
д. Гнесичи, Новогрудский район
9 898 €
321 €/м2
30.8 м2
д. Гнесичи, Новогрудский район
6 207 €
177 €/м2
35 м2
ул. Фоменко, 15, г.п. Кореличи, Кореличский район