Прадаецца дом у вёсцы Полбераг плошчай 65 м² і ўчасткам 17 сотак

65 м2
Агульная плошча
30.7 м2
Жылая
16.7 м2
Кухня
Апісанне

В продаже жилой дом по адресу д.Полберег, д.18 (Новогрудский р-н). Дом деревянный, общая площадь 65,0 м.кв., жилая- 30,7. Окна ПВХ, крыша шифер, новая электропроводка. В доме печное отопление и кварцевые обогреватели. На территории имеется отдельная уютная баня, хоз постройки. Большой участок 17 соток, на котором растут молодые плодовые деревья и кустарники, за домом грибной лес. Асфальтированный подъезд к дому.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБРаботаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделкуОфисы Лида, ул. Чапаева 18, Слоним, пл. Ленина 11, Новогрудок, ул. Волчецкого 27В, Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Уласцівасці
Агульная плошча
65 м2
Жылая
30.7 м2
Кухня
16.7 м2
Участак (соткі)
17
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Пячное
ID объявления23260
Абноўлена12.05.2026, 16:29
Нумар дамовы12/5 от 28.03.2026
Усяго праглядаў114

Падобныя аб'екты побач

8 091 €
167 €/м2
48.5 м2
вул. Зарэчная, аг. Вялікія Вараб'евічы, Навагрудскі раён
8 004 €
203 €/м2
39.5 м2
в. Загор'е-Дзеляціцкае, Навагрудскі раён
9 382 €
150 €/м2
62.4 м2
вул. Слухавіцкая, 36, Навагрудак
10 083 €
264 €/м2
38.2 м2
вул. Мінская, 37, Навагрудак
13 685 €
81 €/м2
168.6 м2
вул. Чапаева, 14А, Навагрудак
8 521 €
189 €/м2
45 м2
вул. Чапаева, 49, Навагрудак
9 898 €
283 €/м2
35 м2
вул. Мічурына, 13, Навагрудак
13 685 €
342 €/м2
40 м2
2-гі завулак Валчэцкага, 7, Навагрудак
15 493 €
214 €/м2
72.3 м2
вул. Савецкая, 49, Навагрудак
12 566 €
272 €/м2
46.2 м2
в. Гнесічы, Навагрудскі раён
9 898 €
321 €/м2
30.8 м2
в. Гнесічы, Навагрудскі раён
6 207 €
177 €/м2
35 м2
вул. Фаменка, 15, г.п. Карэлічы, Карэліцкі раён