Продается трехуровневый коттедж в городе Лиде площадью 210 м² и участком 10 соток

ул. Аэродромная, 19В, Лида
210 м2
Общая площадь
170 м2
Жилая
15 м2
Кухня
5+
Комнат
3 м
Высота потолков
2021
Год постройки
Описание

Дом индивидуального проекта. Единственный в Беларуси. Строился исключительно для себя, все сделано из лучшего строительного материала. 5 км арматуры в фундаменте. 2 этажа+цокольный этаж

2 входа+вход через гараж. Один из входов с панарамной дверью(выход во двор). На участке также залитый фундамент под баню. Все полы с подогревом. Свое собственное газовое отопление. Дом 210 м2(170 жилой). Вода и свет проведены. На 1ом этаже сделана душевая с туалетом, на втором этаже по планам была ванная комната, вылажена только плитка.

1-6 фото снаружи

6-13 фото цокольного этажа

14-27 фото 1го этажа

С 27 фото - 2ой этаж дома

Так же имеется полный видео обзор дома и снаружи и внутри каждого этажа, отправлю в любой удобный для вас месенджер. Писать и звонить по всем вопросам можете в абсолютно любое для вас время(на связи 24/7), вне зависимости от выходных и праздников... Посмотреть дом в живую так же возможно 24/7!

Звоните, пишите и в течении пару минут полный обзор дома у вас на телефоне!

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
210 м2
Жилая
170 м2
Кухня
15 м2
Участок (сотки)
10
Этажей
3
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Готовность
80%
Расположение
ул. Аэродромная, 19В, Лида
Инфраструктура
ID объявления23246
Обновлено07.04.2026, 13:31
Всего просмотров69

Похожие объекты рядом

90 000 $
425 $/м2
211.5 м2
2 этажа
ул. Воздушная, 14, Лида
169 700 $
649 $/м2
261.3 м2
3 этажа
ул. Зелёная, 6, д. Новосёлки, Лидский район
135 000 $
979 $/м2
137.9 м2
2 этажа
ул. Аэродромная, 57, Лида
88 000 $
878 $/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, 19, Лида
88 000 $
878 $/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, Лида
110 000 $
720 $/м2
5+ комн.
152.8 м2
2 этажа
пер. 1-й Малахова, Лида
90 000 $
510 $/м2
176.6 м2
2 этажа
ул. Добролюбова, Лида
105 000 $
942 $/м2
5+ комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Грюнвальдская, 6, Лида
100 000 $
669 $/м2
149.5 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, д. Огородники, Лидский район
75 000 $
717 $/м2
4 комн.
104.6 м2
ул. Карла Маркса, Лида
139 000 $
545 $/м2
255.1 м2
2 этажа
ул. Юбилейная, 8, аг. Ёдки, Лидский район
110 000 $
797 $/м2
138 м2
1 этаж
ул. Юбилейная, 8, аг. Ёдки, Лидский район