Продается дом в деревне Братылово площадью 119.5 м² и участком 16 соток

ул. Центральная, д. Братылово, Брестский район
119.5 м2
Общая площадь
61.8 м2
Жилая
17.9 м2
Кухня
4
Комнат
2014
Год постройки
Описание

Код объекта 29624: Мы работаем от собственника! Покупая этот объект- Вы не платите агентству комиссию!

В продаже качественный жилой дом для комфортной жизни, расположенный в ближайшем пригороде Бреста, в Чернинском сельсовете.

Общая зарегистрированная площадь дома с учетом террасы 119,5 м2/возможно увеличение жилой площади за счёт мансарды/ Площадь жилых помещений дома 116,6 м2. Жилая площадь 61,8 м2. Просторная кухня 17,9 м2 оснащена всей необходимой бытовой техникой. Из неё имеется выход на остеклённую террасу.

Дом построен в 2011 году с применением современных технологий и качественных строительных материалов.

Фундамент - ленточный монолит/ бетон. Стены выполнены по методу несъёмной опалубки, дополнительно утеплены пенополистеролом 100мм в системе "Термошуба" с нанесением декоративно-защитной отделочной штукатурки "Камешковая". Снаружи окрашены стойкой к погодным условиям и УФО фасадной краской в европейском стиле "Фахверк". Деревянные балки перекрытий. Кровля - кроеный окрашенный шифер. Металлическая входная дверь. Окна и двери террасы - ПВХ.

Полы в доме с водяным подогревом в санузле, ванной, кухне, коридоре и части гостиной. Ламинат для тёплых полов и керамическая плитка гармонично сочетаются с цветом дверей. Внутренняя отделка стен - эффектная декоративная штукатурка Венецианка в различных оттенках.

Имеются все инженерные коммуникации: электроснабжение 220В, газ. Отопление-современный 2-х контурный газовый котёл Феролли. Вода скважина/ гидрофор. Система обезжелезивания, дополнительной очистки, обратного осмоса и минерализации питьевой воды. Канализация - профессиональный септик для большой семьи. Высокоскоростной оптоволоконный интернет от Белтелеком. Камеры видео-наблюдения, видео-домофон.

Участок 15,93 сотки в частной собственности. Полностью огорожен: капитальный забор с улицы, сетка по остальному периметру. Участок озеленён декоративными хвойными растениями. Уложена тротуарная плитка. На въезде автоматические откатные ворота. Стоянка перед домом. Полное отсутствие соседей со всех сторон!

Всего 10 мин езды от городской черты Бреста по асфальтированной дороге!

Необходимая инфраструктура здесь и в ближайшем населённом пункте- агрогородке Черни: магазины, почта, школа и детский сад, ФАП, кафе, остановки общественного транспорта. Школьный автобус осуществляет подвоз детей в школу аг.Черни и обратно!

Код объекта 29624, лот 29624, договор 296/2 от 31.10.2024г.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
119.5 м2
Жилая
61.8 м2
Кухня
17.9 м2
Участок (сотки)
16
Этажей
1
Год постройки
2014
Инфраструктура
ID объявления23217
Обновлено16.05.2026, 00:57
Номер договора№29624 от 31.10.2024
Всего просмотров89

Похожие объекты рядом

140 000 $
1 172 $/м2
4 комн.
119.4 м2
1 этаж
ул. Старозадворская, Брест
69 900 $
661 $/м2
3 комн.
105.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Гутовичи, Брестский район
65 000 $
489 $/м2
3 комн.
133 м2
1 этаж
Брестский район
75 000 $
413 $/м2
3 комн.
181.4 м2
1 этаж
ул. Прибужская, д. Велюнь, Брестский район
138 000 $
1 172 $/м2
4 комн.
117.8 м2
1 этаж
ул. Садовая, 31, д. Тельмы-2, Брестский район
140 000 $
683 $/м2
5+ комн.
204.8 м2
3 этажа
ул. Абрикосовая, д. Тельмы-2, Брестский район
112 000 $
629 $/м2
4 комн.
178 м2
2 этажа
ул. Вересковая, Брест
105 000 $
637 $/м2
5+ комн.
165 м2
2 этажа
Н-448
149 500 $
682 $/м2
5+ комн.
219.3 м2
2 этажа
ул. Вересковая, Брест
155 000 $
911 $/м2
4 комн.
170.1 м2
2 этажа
ул. Вересковая, Брест
55 000 $
455 $/м2
5+ комн.
121 м2
2 этажа
ул. Московская, Брест
135 000 $
700 $/м2
4 комн.
192.8 м2
1 этаж
ул. 1-я Вересковая, Брест