Продается двухуровневый коттедж в городе Витебске площадью 233.7 м² и участком 9 соток

ул. Почтовая, 18, Витебск
233.7 м2
Общая площадь
56.7 м2
Жилая
17.2 м2
Кухня
3
Комнат
2.7 м
Высота потолков
2005
Год постройки
Описание

В продаже жилой дом

г. Витебск улица Почтовая

Район Тулово, коттеджный поселок

Дом 2005 г. постройки в двух уровнях с мансардным этажом.

На первом этаже две жилые комнаты, большая гостиная с рабочим камином , кухня,

ванная комната, прихожая, терраса .

Подвальный этаж полностью под всем домом с котельной , и свободными помещениями которые могут быть использованы под сауну, спортивный зал или другого назначения.

Мансардный этаж на две комнаты и холл ( пока не используется)

Общая площадь 233.7 м

Жилая площадь 56.7 м

Кухня 17.2 м

Дом из кер./бет. плит и обложен кирпичом , фундамент ж/б блок, перекрытия бетонные.

В доме газовое отопление, вода в доме ( колодец + насос с газовой колонкой), местная канализация.

По улице идет центральный водопровод , есть возможность подключиться.

Дом в жилом состоянии но требует косметического ремонта под свой вкус.

Участок 9.0 сотки земли ровный, сухой.

Соседи дружелюбные.

Район тихий и спокойный для тех кто любит жить на природе, но благо цивилизации были все рядом.

Прямая продажа дома, документы все готовы.

Все интересующие вопросы по телефону, Watsap,

Telegram, Viber

+375(29) 596-11-25 Наталья

Организую показ дома в удобное для вас время.

Вам понравился этот дом, но у вас не продан свой объект недвижимости.

Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта.

Сотрудничаем с банками по кредитам и с кооперативом Жилищный баланс.

Договор N° 132/19 от 03.04.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
233.7 м2
Жилая
56.7 м2
Кухня
17.2 м2
Участок (сотки)
9
Этажей
2
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2005
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Почтовая, 18, Витебск
Инфраструктура
ID объявления23162
Обновлено20.05.2026, 14:24
Номер договора№132/19 от 03.04.2026
Всего просмотров103

Похожие объекты рядом

56 000 $
390 $/м2
3 комн.
143.7 м2
2 этажа
ул. Центральная, 59, аг. Тулово, Витебский район
90 000 $
581 $/м2
155 м2
2 этажа
ул. 3-я Полярная, 11, Витебск
51 000 $
745 $/м2
4 комн.
68.5 м2
1 этаж
ул. Канатная, Витебск
90 000 $
364 $/м2
5+ комн.
247 м2
2 этажа
ул. 1-я Полярная, 60, Витебск
106 500 $
995 $/м2
3 комн.
107 м2
1 этаж
ул. 4-я Клиническая, 8, Витебск
115 000 $
742 $/м2
4 комн.
155.1 м2
2 этажа
ул. Дачная, аг. Ольгово, Витебский район
100 000 $
606 $/м2
4 комн.
165 м2
2 этажа
ул. 1-я Луческая, Витебск
130 000 $
1 776 $/м2
3 комн.
73.2 м2
ул. 3-я Крупской, Витебск
125 000 $
607 $/м2
5+ комн.
205.8 м2
2 этажа
ул. 1-я Сенненская, 11, Витебск
90 000 $
528 $/м2
2 комн.
170.6 м2
2 этажа
ул. Комсомольская, аг. Бабиничи, Витебский район
117 000 $
564 $/м2
207.3 м2
2 этажа
ул. Васильковая, 16, аг. Октябрьская, Витебский район
127 000 $
1 080 $/м2
3 комн.
117.6 м2
1 этаж
ул. 2-я Аксановская, Витебск