Продается дом в городе Витебске площадью 107 м² и участком 8.5 соток

ул. 4-я Клиническая, 8, Витебск
107 м2
Общая площадь
44.4 м2
Жилая
21 м2
Кухня
3
Комнат
1968
Год постройки
Описание

Продаётся жилой дом состоящий из 2 квартир! В центре города с большим участком. Отличная развитая инфраструктура!

Договор N° 183/19 от 08.05.2026 г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
107 м2
Жилая
44.4 м2
Кухня
21 м2
Участок (сотки)
8.5
Этажей
1
Год постройки
1968
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. 4-я Клиническая, 8, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24574
Обновлено14.05.2026, 16:28
Номер договора№183/19 от 08.05.2026
Всего просмотров6

Похожие объекты рядом

159 000 $
494 $/м2
4 комн.
321.8 м2
2 этажа
ул. Независимости, Витебск
90 000 $
581 $/м2
155 м2
2 этажа
ул. 3-я Полярная, 11, Витебск
90 000 $
364 $/м2
5+ комн.
247 м2
2 этажа
ул. 1-я Полярная, 60, Витебск
101 000 $
432 $/м2
3 комн.
233.7 м2
2 этажа
ул. Почтовая, 18, Витебск
56 000 $
390 $/м2
3 комн.
143.7 м2
2 этажа
ул. Центральная, 59, аг. Тулово, Витебский район
115 000 $
741 $/м2
4 комн.
155.1 м2
2 этажа
ул. Дачная, аг. Ольгово, Витебский район
100 000 $
606 $/м2
4 комн.
165 м2
2 этажа
ул. 1-я Луческая, Витебск
130 000 $
1 776 $/м2
3 комн.
73.2 м2
ул. 3-я Крупской, Витебск
125 000 $
607 $/м2
5+ комн.
205.8 м2
2 этажа
ул. 1-я Сенненская, 11, Витебск
127 000 $
1 080 $/м2
3 комн.
117.6 м2
1 этаж
ул. 2-я Аксановская, Витебск
118 000 $
1 356 $/м2
3 комн.
87 м2
1 этаж
ул. 5-я Загородная, Витебск
93 000 $
895 $/м2
3 комн.
103.9 м2
1 этаж
ул. Дальняя, д. Подберезье, Витебский район