Продается двухуровневый коттедж в СТ Дружба площадью 124.2 м² и участком 4.95 соток

124.2 м2
Общая площадь
68.2 м2
Жилая
9.5 м2
Кухня
3
Комнат
1998
Год постройки
Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию!

Продаётся просторный дачный дом в черте Бреста. Можно жить круглый год!

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
124.2 м2
Жилая
68.2 м2
Кухня
9.5 м2
Участок (сотки)
4.95
Этажей
2
Год постройки
1998
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Электрическое
Инфраструктура
ID объявления23156
Обновлено12.05.2026, 20:20
Номер договора№07926 от 31.03.2026
Всего просмотров76

Похожие объекты рядом

25 761 €
698 €/м2
2 комн.
36.9 м2
2 этажа
СТ Восход, Брестский район
33 601 €
313 €/м2
3 комн.
107.5 м2
2 этажа
СТ Флора, Брестский район
67 115 €
903 €/м2
3 комн.
74.3 м2
2 этажа
СТ Восток-2009, Брестский район
31 447 €
393 €/м2
3 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Армеец-3, Брестский район
26 708 €
703 €/м2
3 комн.
38 м2
1 этаж
СТ Луговое, Брестский район
38 684 €
469 €/м2
3 комн.
82.5 м2
1 этаж
ул. Белгипрозема, СТ Радуга-2008, Брестский район
37 909 €
751 €/м2
2 комн.
50.5 м2
1 этаж
ул. Волгоградская, Брест
54 278 €
873 €/м2
3 комн.
62.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, Брест
31 102 €
676 €/м2
2 комн.
46 м2
2 этажа
ул. 6-я Дачная, СТ Отдых, Брестский район
64 617 €
341 €/м2
5+ комн.
189.6 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, д. Закий, Брестский район
40 062 €
1 107 €/м2
1 комн.
36.2 м2
1 этаж
ул. Васнецова, Брест
47 386 €
392 €/м2
5+ комн.
121 м2
2 этажа
ул. Московская, Брест