Продается двухуровневый коттедж в СТ Подснежник площадью 98.7 м² и участком 6 соток

98.7 м2
Общая площадь
38 м2
Жилая
3
Комнат
1986
Год постройки
Описание

Продаётся дом с постройками (остановка электрички "Веселовский", 10 минут до дачи) и 2 участка: 4 сотки с домом, сараем и туалетом+ парник. 2 сотки находятся в 100 метрах от основного участка. Дом - 2 этажа и цокольный этаж. В доме есть печь с камином (в одну комнату выходит печь, в другую камин) Летний водопровод, вода заведена в дом (есть бойлер для раковины на кухне и душа под лестницей на второй этаж). 1-этаж - 2 спальни и кухня.2-й этаж - холл и большая комната. Окна везде стеклопакеты, кроме кухни. Фундамент бетон. Цокольный этаж. Установлены новые столбы освещения с современными лампами и летний водопровод к участкам проходит под землёй по новым трубам ПВХ ( утечки и разморозки исключены). Установлено видеонаблюдение по улицам.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
98.7 м2
Жилая
38 м2
Участок (сотки)
6
Этажей
2
Год постройки
1986
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
ID объявления23152
Обновлено18.05.2026, 18:09
Номер договора№140/1 от 19.09.2025
Всего просмотров96

Похожие объекты рядом

10 296 €
154 €/м2
3 комн.
67 м2
2 этажа
СТ Подснежник, Пуховичский район
9 438 €
150 €/м2
63 м2
1 этаж
д. Весёлая Горка, Пуховичский район
11 583 €
151 €/м2
4 комн.
76.8 м2
1 этаж
ул. 1-я Красноармейская, 32А, аг. Подоресье, Стародорожский район
8 580 €
141 €/м2
61 м2
1 этаж
ул. Горбачёва, 25, Червень
10 296 €
169 €/м2
61 м2
1 этаж
ул. Барыкина, 11, Червень
11 068 €
291 €/м2
38 м2
1 этаж
ул. Центральная, 50, д. Нежевка, Червенский район
13 642 €
282 €/м2
48.4 м2
1 этаж
ул. Котовского, д. Леньки, Слуцкий район
7 293 €
146 €/м2
50.1 м2
1 этаж
ул. Крылова, аг. Весея, Слуцкий район
6 006 €
188 €/м2
31.9 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, г.п. Уречье, Любанский район
8 494 €
240 €/м2
35.5 м2
1 этаж
ул. Народная, д. Дубовручье, Червенский район
12 784 €
472 €/м2
27.1 м2
1 этаж
ул. Луговая, д. Верхмень, Смолевичский район
13 986 €
477 €/м2
29.3 м2
1 этаж
ул. Козберга, Слуцк