Продается дом в деревне Солоное площадью 68.5 м² и участком 25 соток

68.5 м2
Общая площадь
59.2 м2
Жилая
9.3 м2
Кухня
4
Комнат
3 м
Высота потолков
1972
Год постройки
Описание

Продается дом в тихом живописном месте, д. Солоное по улице Центральной.

Дом кирпичный, площадью 68,5 м2., жилая 59,2 м2., кухня 9,3 м2. В доме четыре жилых комнаты, проходной зал, кухня, прихожая и веранда. Санузел в доме. Отопление паровое и печное (по улице вблизи дома проходит газ), вода на улице. Дом требует ремонта.

Большой участок 25 соток - огромный простор для сада, огорода, детской площадки и много другого. На участке есть хозпостройки. Расположение дома идеальное, вблизи от города. Рядом река.

Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома – звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
68.5 м2
Жилая
59.2 м2
Кухня
9.3 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Высота потолков
3 м
Год постройки
1972
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Сезонная
Отопление
Печное
Инфраструктура
ID объявления23137
Обновлено12.05.2026, 19:35
Номер договора№42/21 от 03.04.2026
Всего просмотров93

Похожие объекты рядом

16 731 €
245 €/м2
3 комн.
68.2 м2
1 этаж
ул. Фрунзе, 24, Жлобин
12 784 €
230 €/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
ул. МТС, 1А, Жлобин
17 074 €
290 €/м2
3 комн.
58.9 м2
1 этаж
ул. Маяковского, 15А, Жлобин
15 015 €
245 €/м2
3 комн.
61.4 м2
ул. Партизанская, 25, д. Проскурни, Жлобинский район
10 296 €
187 €/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Песочная, 2А, Жлобин
9 867 €
146 €/м2
3 комн.
67.8 м2
2 этажа
c.т. Сейбит
14 054 €
195 €/м2
72 м2
1 этаж
аг. Лучин, Рогачёвский район
8 580 €
262 €/м2
3 комн.
32.7 м2
1 этаж
ул. Набережная, аг. Лучин, Рогачёвский район
7 379 €
205 €/м2
3 комн.
36 м2
1 этаж
Рогачёв
11 154 €
111 €/м2
2 комн.
100 м2
1 этаж
ул. Вокзальная, Рогачёв
16 294 €
251 €/м2
5+ комн.
64.8 м2
1 этаж
пер. Николая Островского, Рогачёв
14 157 €
344 €/м2
3 комн.
41.2 м2
1 этаж
ул. Чапаева, 14, Светлогорск