Продается двухуровневый коттедж в СТ Искра-плюс площадью 48.2 м² и участком 4.2 сотки

48.2 м2
Общая площадь
35 м2
Жилая
1986
Год постройки
Описание

Уютная дача в живописном месте, рядом с Заславлем. Дом из красного кирпича, 2 уровня, гараж. В доме две жилые комнаты, 2 красивые веранды для отдыха (на первом и втором уровнях), в аккуратном состоянии, окна - стеклопакеты, печь с плитой и духовкой, остается мебель. Дом стоит на углу улицы, участок ровный, ухоженный, огорожен. Хорошие подъездные пути, транспортное сообщение - маршрутка, автобус (10 минут ходьбы, остановка - Малая Воловщина), электричка (3 км, станция "Зеленое").

Характеристики
Общая площадь
48.2 м2
Жилая
35 м2
Участок (сотки)
4.2
Этажей
2
Год постройки
1986
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Сезонная
Отопление
Печное
Инфраструктура
ID объявления23076
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№131/1 от 26.08.2025
Всего просмотров123

Похожие объекты рядом

11 700 $
207 $/м2
3 комн.
56.5 м2
2 этажа
СТ Родник, Воложинский район
22 000 $
388 $/м2
56.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Турковщина, Воложинский район
24 900 $
465 $/м2
3 комн.
53.5 м2
2 этажа
с.т. Сёмушки
18 900 $
338 $/м2
56 м2
1 этаж
ул. Доватора, г.п. Радошковичи, Молодечненский район
14 100 $
172 $/м2
4 комн.
82.1 м2
2 этажа
СТ Меридиан-92, Молодечненский район
29 900 $
516 $/м2
58 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Юцки, Дзержинский район
11 500 $
143 $/м2
80.3 м2
1 этаж
ул. Грушевская, д. Чировичи, Минский район
11 500 $
188 $/м2
61 м2
1 этаж
ул. Солнечная, д. Адамовцы, Воложинский район
19 900 $
259 $/м2
77 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Пожарище, Молодечненский район
15 000 $
260 $/м2
57.7 м2
1 этаж
ул. Прыгожая, д. Радевцы, Молодечненский район
32 000 $
499 $/м2
64.1 м2
1 этаж
ул. 9 Мая, Дзержинск
33 900 $
424 $/м2
80 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Мозоли, Молодечненский район