Продается дом в агрогородке Жгунь площадью 104 м² и участком 14 соток

ул. Добрушская, 17, аг. Жгунь, Добрушский район
104 м2
Общая площадь
47.23 м2
Жилая
10.88 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1990
Год постройки
Описание

Продается просторный дом, общей площадью 107 м2, жилой 47 м2, кухней 10,9 м2, в агрогородке Жгунь, по ул. Добрушская. В доме три жилые комнаты, раздельный санузел, окна ПВХ. Есть два входа в дом, отдельно котельная и кладовая. Газ и вода-центральные, канализация местная. Большой, ухоженный участок 14 соток, на котором расположен отдельностоящий сарай и погреб. Есть возможность заезда на участок с обратной стороны дома. Улица асфальтированная, отличный подъезд к самому дому, можно разместить у дома несколько авто.

Оказавшись в мастеровитых руках хорошего хозяина, дом станет отличным местом постоянного проживания для семьи, либо в качестве дачи и места отдыха. Очень приветливые и дружелюбные соседи.

Рядом, в шаговой доступности, находится остановка общественного транспорта.

Кроме того, в населённом пункте есть два магазина с товарами повседневного спроса, почта, отделение банка, медпункт, детский сад и средняя школа. По четвергам в местном парке работает выездной рынок.

Приглашаем на просмотр

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
104 м2
Жилая
47.23 м2
Кухня
10.88 м2
Участок (сотки)
14
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1990
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Добрушская, 17, аг. Жгунь, Добрушский район
Инфраструктура
ID объявления23074
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№85/18 от 26.03.2026
Всего просмотров75

Похожие объекты рядом

17 208 €
252 €/м2
4 комн.
68.4 м2
1 этаж
аг. Крупец, Добрушский район
18 068 €
214 €/м2
3 комн.
84.6 м2
2 этажа
ул. Школьная, 11, аг. Носовичи, Добрушский район
12 046 €
112 €/м2
5+ комн.
108 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, аг. Иваки, Добрушский район
18 929 €
398 €/м2
2 комн.
47.6 м2
2 этажа
СТ Ипуть-5, Гомельский район
21 510 €
777 €/м2
2 комн.
27.7 м2
ул. Сенная, 11А, Гомель
32 695 €
451 €/м2
1 комн.
72.5 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, 14, аг. Старое Село, Ветковский район
18 929 €
282 €/м2
2 комн.
67 м2
1 этаж
д. Марковичи, Гомельский район
21 510 €
269 €/м2
4 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Дорожник ДСТ-2, Гомельский район
14 627 €
293 €/м2
4 комн.
50 м2
2 этажа
СТ Скиток-3, Гомельский район
29 770 €
710 €/м2
1 комн.
41.9 м2
1 этаж
ул. Вокзальная, аг. Ерёмино, Гомельский район
25 812 €
512 €/м2
2 комн.
50.4 м2
ул. Михаила Ломоносова, Гомель
19 789 €
247 €/м2
5+ комн.
80 м2
1 этаж
г.п. Уваровичи, Буда-Кошелёвский район