Продается дом в городе Ивье площадью 124.6 м² и участком 15 соток

ул. Лесная, Ивье
124.6 м2
Общая площадь
81.3 м2
Жилая
17.9 м2
Кухня
4
Комнат
2.7 м
Высота потолков
Описание

Продается дом в г.Ивье. Общая площадь дома 124,6 м.кв., жилая площадь 81,3 м.кв., кухня 17,9 м.кв. Дом расположен вблизи лесного массива. В доме имеется 4 жилые комнаты, 1 отдельная комната оборудована под гардеробную; раздельный сан.узел, ванная комната имеет ванну и душевую кабину. Большая кухня позволяет собираться большой семьёй за столом. Имеется возможность обустроить 2-ой этаж при необходимости. В доме выполнен хороший ремонт, потолки в доме выполнены из гипсокартона, окна в доме ПВХ. Отопление в доме газовое, но также имеется печь на несколько комнат, которая гармонично вписывается в обустройство дома. Газоснабжение, водоснабжение, канализация центральная.

По всему периметру участка имеется забор. Участок облагорожен, имеются хвойные насаждения. На участке расположен летний душ, сарай, беседка для уютных посиделок, действующий колодец.

На всю площадь дома расположен гараж и подвальные помещения. Доступ в подвал имеется как с дома, так и с улицы.

Продажа с мебелью по договоренности.

Поможем продать Вашу недвижимость для приобретения этой

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
124.6 м2
Жилая
81.3 м2
Кухня
17.9 м2
Участок (сотки)
15
Высота потолков
2.7 м
Инфраструктура
ID объявления23034
Обновлено16.05.2026, 10:01
Номер договора№43/20 от 28.03.2026
Всего просмотров63

Похожие объекты рядом

38 718 €
430 €/м2
2 комн.
90 м2
1 этаж
аг. Морино, Ивьевский район
40 439 €
179 €/м2
3 комн.
226.54 м2
д. Залейки, Ивьевский район
38 718 €
300 €/м2
129.2 м2
1 этаж
ул. Садовая, аг. Геранёны, Ивьевский район
58 937 €
419 €/м2
140.7 м2
3 этажа
ул. Придорожная, д. Нетечь, Лидский район
94 644 €
1 113 €/м2
85 м2
1 этаж
ул. Мичурина, д. Нетечь, Лидский район
86 040 €
576 €/м2
149.5 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, д. Огородники, Лидский район
85 954 €
767 €/м2
112 м2
ул. Набережная, г.п. Любча, Новогрудский район
47 322 €
361 €/м2
3 комн.
131 м2
1 этаж
ул. Ошмянская, Лида
60 228 €
575 €/м2
104.8 м2
2 этажа
ул. Зерновая, Лида
94 644 €
686 €/м2
138 м2
1 этаж
ул. Юбилейная, 8, аг. Ёдки, Лидский район
77 436 €
366 €/м2
211.5 м2
2 этажа
ул. Воздушная, 14, Лида
75 715 €
755 €/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, 19, Лида