Продается дом в агрогородке Любишино площадью 38.7 м² и участком 15.5 соток

38.7 м2
Общая площадь
24.3 м2
Жилая
4.2 м2
Кухня
3
Комнат
Описание

Продаётся жилой дом с хозпостройками в аг. Любишино.

Агрогородок Любишино расположен в нескольких километрах

от Червеня и чуть к северу от трассы М4. Любишино связано с

Червенем ежедневными автобусами.

В деревне есть магазин « Родны кут», почтовое отделение,

исполком. Также в Любишино работает сельский дом культуры

и библиотеки.

Участок квадратной формы, обработан. На участке посажены

садовые деревья и кусты.

Материал стен – бревно обложено кирпичом.

Крыша – шифер.

Фундамент-бетон.

Окна – стеклопакеты.

В дом заведены все коммуникаци.

Отопление - природный газ, (установлен газовый котёл).

Водоснабжение – центральное.

Электричество заведено в дом.

Канализация –местная.

Душевая кабина и санузел в доме.

Торг. Чистая продажа.

Ещё больше объектов недвижимости в нашем Telegram-канале @urielt_minsk

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
38.7 м2
Жилая
24.3 м2
Кухня
4.2 м2
Участок (сотки)
15.5
Этажей
Инфраструктура
ID объявления22940
Обновлено14.05.2026, 17:30
Номер договора№105/1 от 31.05.2024
Всего просмотров70

Похожие объекты рядом

12 000 $
197 $/м2
61 м2
1 этаж
ул. Барыкина, 11, Червень
10 000 $
164 $/м2
61 м2
1 этаж
ул. Горбачёва, 25, Червень
12 900 $
339 $/м2
38 м2
1 этаж
ул. Центральная, 50, д. Нежевка, Червенский район
11 000 $
175 $/м2
63 м2
1 этаж
д. Весёлая Горка, Пуховичский район
14 900 $
550 $/м2
27.1 м2
1 этаж
ул. Луговая, д. Верхмень, Смолевичский район
24 900 $
541 $/м2
46 м2
1 этаж
ул. Ленина, д. Дуброва, Смолевичский район
17 900 $
443 $/м2
40.4 м2
1 этаж
ул. Гагарина, д. Плиса, Смолевичский район
11 300 $
114 $/м2
3 комн.
98.7 м2
2 этажа
СТ Подснежник, Пуховичский район
12 000 $
179 $/м2
3 комн.
67 м2
2 этажа
СТ Подснежник, Пуховичский район
10 000 $
192 $/м2
2 комн.
52 м2
1 этаж
д. Шобики, Борисовский район
21 900 $
584 $/м2
37.5 м2
1 этаж
ул. Парковая, п. Усяж
16 000 $
503 $/м2
31.8 м2
ул. Школьная, 64, аг. Косино, Логойский район