Продается дом в деревне Ляховщина площадью 78.4 м² и участком 25 соток

ул. Центральная, 55, д. Ляховщина, Минский район
78.4 м2
Общая площадь
37.3 м2
Жилая
3
Комнат
1959
Год постройки
Описание

Продаётся 1/2 доля в праве собственности на жилой дом. Никто не зарегистрирован и не проживает. Крайний дом от леса.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
78.4 м2
Жилая
37.3 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
1959
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
Расположение
ул. Центральная, 55, д. Ляховщина, Минский район
Инфраструктура
ID объявления22938
Обновлено14.05.2026, 18:29
Номер договора№184/1 от 09.12.2025
Всего просмотров98

Похожие объекты рядом

51 624 €
235 €/м2
4 комн.
220 м2
2 этажа
с.т. Птичь
32 695 €
182 €/м2
180 м2
2 этажа
пер. Тресковский, 1, д. Карасевщина, Минский район
46 031 €
1 066 €/м2
2 комн.
43.2 м2
1 этаж
ул. Весёлая, 7, аг. Ждановичи, Минский район
64 530 €
1 255 €/м2
2 комн.
51.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, 23, д. Аксаковщина, Минский район
25 726 €
444 €/м2
58 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Юцки, Дзержинский район
54 205 €
1 202 €/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вязань, Дзержинский район
36 911 €
246 €/м2
4 комн.
150.1 м2
2 этажа
СТ Сузорье, Дзержинский район
36 997 €
246 €/м2
150.5 м2
2 этажа
д. Декшняны, Молодечненский район
55 840 €
638 €/м2
87.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Олехновичи, Молодечненский район
42 160 €
643 €/м2
65.6 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Юнцевщина, Дзержинский район
34 330 €
743 €/м2
3 комн.
46.2 м2
1 этаж
аг. Гатово, Минский район
36 137 €
472 €/м2
76.5 м2
2 этажа
ул. Садовая, д. Белица, Минский район