Продается дом в деревне Мечаи площадью 79.5 м² и участком 14.2 сотки

ул. Белорусская, д. Мечаи, Вилейский район
79.5 м2
Общая площадь
26.7 м2
Жилая
2
Комнат
Описание

Продаётся жилой дом, расположенный в живописном месте, на земельном участке 0,142

га. Земельный участок обработан, огорожен со всех сторон. Дом бревенчатый, крыша- шифер.

На окнах установлены стеклопакеты, пол - доска. Входная дверь – металлическая. В дом

заведено электричество. Отопление – русская печь, облицована плиткой. В деревню

еженедельно приезжает автолавка.

Рядом с деревней находится остановка пригородного автобуса. На расстоянии 15-20

километров от деревни находятся города Сморгонь, Вилейка, Молодечно. Недалеко лес в

котором есть грибы и ягоды. Хорошие соседи. Реальному покупателю - хороший торг.

Чистая продажа.

Ещё больше объектов недвижимости в нашем Telegram-канале @urielt_minsk

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
79.5 м2
Жилая
26.7 м2
Участок (сотки)
14.2
Этажей
1
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
Расположение
ул. Белорусская, д. Мечаи, Вилейский район
Инфраструктура
ID объявления22936
Обновлено14.05.2026, 15:10
Номер договора№39/1 от 13.03.2025
Всего просмотров92

Похожие объекты рядом

12 000 $
111 $/м2
108.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, 20, аг. Нарочь, Вилейский район
11 900 $
186 $/м2
63.9 м2
1 этаж
ул. Советская, д. Баранцы, Вилейский район
20 000 $
303 $/м2
66 м2
1 этаж
ул. Колхозная, 30, д. Вяжути, Молодечненский район
19 136 $
466 $/м2
41.1 м2
1 этаж
д. Ручевые, Вилейский район
8 800 $
238 $/м2
37 м2
1 этаж
ул. Лавриновича, Вилейка
9 400 $
124 $/м2
76 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Малиновщина, Молодечненский район
19 000 $
400 $/м2
47.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, 102, д. Мороськи, Молодечненский район
21 000 $
460 $/м2
45.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Малиновщина, Молодечненский район
17 900 $
261 $/м2
68.7 м2
1 этаж
д. Пильцы, Сморгонский район
12 700 $
295 $/м2
43.1 м2
1 этаж
ул. Мичурина, д. Малиновщина, Молодечненский район
12 900 $
138 $/м2
93.2 м2
1 этаж
Н-9104, 1, д. Талуи, Молодечненский район
9 500 $
182 $/м2
52.1 м2
1 этаж
ул. Папанина, аг. Куренец, Вилейский район