Продается дом в деревне Мечаи площадью 79.5 м² и участком 14.2 сотки

ул. Белорусская, д. Мечаи, Вилейский район
79.5 м2
Общая площадь
26.7 м2
Жилая
2
Комнат
Описание

Продаётся жилой дом, расположенный в живописном месте, на земельном участке 0,142

га. Земельный участок обработан, огорожен со всех сторон. Дом бревенчатый, крыша- шифер.

На окнах установлены стеклопакеты, пол - доска. Входная дверь – металлическая. В дом

заведено электричество. Отопление – русская печь, облицована плиткой. В деревню

еженедельно приезжает автолавка.

Рядом с деревней находится остановка пригородного автобуса. На расстоянии 15-20

километров от деревни находятся города Сморгонь, Вилейка, Молодечно. Недалеко лес в

котором есть грибы и ягоды. Хорошие соседи. Реальному покупателю - хороший торг.

Чистая продажа.

Ещё больше объектов недвижимости в нашем Telegram-канале @urielt_minsk

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
79.5 м2
Жилая
26.7 м2
Участок (сотки)
14.2
Этажей
1
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
Расположение
ул. Белорусская, д. Мечаи, Вилейский район
Инфраструктура
ID объявления22936
Обновлено14.05.2026, 15:10
Номер договора№39/1 от 13.03.2025
Всего просмотров92

Похожие объекты рядом

10 325 €
95 €/м2
108.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, 20, аг. Нарочь, Вилейский район
10 239 €
160 €/м2
63.9 м2
1 этаж
ул. Советская, д. Баранцы, Вилейский район
17 208 €
261 €/м2
66 м2
1 этаж
ул. Колхозная, 30, д. Вяжути, Молодечненский район
16 464 €
401 €/м2
41.1 м2
1 этаж
д. Ручевые, Вилейский район
7 572 €
205 €/м2
37 м2
1 этаж
ул. Лавриновича, Вилейка
8 088 €
107 €/м2
76 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Малиновщина, Молодечненский район
16 348 €
344 €/м2
47.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, 102, д. Мороськи, Молодечненский район
18 068 €
395 €/м2
45.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Малиновщина, Молодечненский район
15 401 €
224 €/м2
68.7 м2
1 этаж
д. Пильцы, Сморгонский район
10 927 €
253 €/м2
43.1 м2
1 этаж
ул. Мичурина, д. Малиновщина, Молодечненский район
11 099 €
119 €/м2
93.2 м2
1 этаж
Н-9104, 1, д. Талуи, Молодечненский район
8 174 €
157 €/м2
52.1 м2
1 этаж
ул. Папанина, аг. Куренец, Вилейский район