Продается двухуровневый коттедж в с.т. Восток-92 площадью 180 м² и участком 7 соток

180 м2
Общая площадь
80 м2
Жилая
4
Комнат
2019
Год постройки
Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию! Продается коробка дачного дома жилого типа ( 2 этажа), в Брестском р - не , Черненском с/с, СТ Восток - 92

Общая площадь дома 180 кв.м., 2019 г.п., 4 комнаты.

Стены - газосиликатный блок, кровля - металлопрофиль, фундамент - ленточный монолитный, материал - бетон

Коммуникации: газ централизованный , по улице ( взносы не оплачены), электричество централизованное, водоснабжение - скважина и гидрофор, канализация - автономная.

Часть территории огорожена. Высажено около 100 туй, есть плодовые деревья.

Код объекта 07226

Договор №072/2 от 24.03.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
180 м2
Жилая
80 м2
Участок (сотки)
7
Этажей
2
Год постройки
2019
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Скважина
Расположение
Инфраструктура
ID объявления22815
Обновлено15.05.2026, 16:39
Номер договора№07226 от 24.03.2026
Всего просмотров50

Похожие объекты рядом

32 867 €
1 264 €/м2
1 комн.
26 м2
1 этаж
д. Братылово, Брестский район
26 845 €
413 €/м2
2 комн.
65 м2
1 этаж
c.т. Суница-80
27 533 €
869 €/м2
2 комн.
31.7 м2
с.т. Авиатор-1
27 103 €
1 173 €/м2
2 комн.
23.1 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, Брест
32 695 €
292 €/м2
5+ комн.
112.1 м2
1 этаж
ул. Красногвардейская, Брест
25 812 €
435 €/м2
3 комн.
59.3 м2
1 этаж
с.т. Молодая Гвардия-91
21 424 €
238 €/м2
4 комн.
90 м2
1 этаж
ул. Васнецова, Брест
18 068 €
308 €/м2
1 комн.
58.7 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, 37, д. Демянчицы, Каменецкий район
26 672 €
702 €/м2
3 комн.
38 м2
1 этаж
СТ Луговое, Брестский район
16 778 €
330 €/м2
1 комн.
50.8 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Новосады, Жабинковский район
31 405 €
393 €/м2
3 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Армеец-3, Брестский район
25 726 €
697 €/м2
2 комн.
36.9 м2
2 этажа
СТ Восход, Брестский район