Продается дом в деревне Плехово площадью 42 м²

42 м2
Общая площадь
2
Комнат
1966
Год постройки
Описание

Продается дом 42 м кв.,приусадебный участок 16 соток,сарай,погреб,колодец,плодовые деревья,рядом речка,лес,ж.д.остановка,есть возможность подключения электроотопления ,ц13000р,торг при осмотре.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
42 м2
Этажей
1
Год постройки
1966
Частное лицо
ID объявления22793
Обновлено31.03.2026, 16:09
Всего просмотров153

Похожие объекты рядом

6 000 $
98 $/м2
61.1 м2
ул. Лесная, 45, д. Бобровичи, Ивацевичский район
7 000 $
137 $/м2
51 м2
ул. Партизанская, 18, д. Чемеры, Слонимский район
5 800 $
79 $/м2
4 комн.
73.5 м2
1 этаж
Р-50
5 000 $
91 $/м2
55 м2
аг. Озерница, Слонимский район
4 874 $
118 $/м2
41.1 м2
ул. Слонимская, 17, д. Саковичи, Слонимский район
3 500 $
68 $/м2
51.4 м2
д. Пруд, Зельвенский район
2 800 $
47 $/м2
59.7 м2
ул. Гагарина, д. Задворье, Слонимский район
6 300 $
108 $/м2
3 комн.
58.5 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, г.п. Логишин, Пинский район
2 500 $
34 $/м2
72.6 м2
ул. Болотная, д. Самаровичи, Зельвенский район
6 500 $
110 $/м2
2 комн.
59.1 м2
1 этаж
ул. Тенистая, аг. Новосёлки, Ляховичский район
3 610 $
42 $/м2
87 м2
ул. Мирная, д. Стайки, Барановичский район
2 900 $
43 $/м2
2 комн.
66.8 м2
1 этаж
д. Орловичи, Дрогичинский район