Продается дом в городе Рогачёве площадью 64.8 м² и участком 6.1 сотка

пер. Николая Островского, Рогачёв
64.8 м2
Общая площадь
51.6 м2
Жилая
10.5 м2
Кухня
5+
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1994
Год постройки
Описание

Продается уютный и крепкий дом в г. Рогачёв

Адрес: пер. Островского, д. 24

Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом, сочетающий в себе надежность советской постройки и современные инженерные обновления.

Основные характеристики:

Площадь: общая — 64,87 м2, жилая — 51,6 м2, кухня — 10,52 м2.

Планировка: 5 комнат (3 из них изолированные). Высота потолков — 2,5 м.

Стены: качественный красный кирпич.

Состояние: жилое, аккуратное.

Проведенные обновления и коммуникации.

Дом полностью подготовлен для комфортной жизни — самые трудозатратные работы уже выполнены.

Кровля полностью новая (включая стропильную систему), электрика во всем доме заменена на новую, газовое отопление, водоснабжение центральное, канализация центральная.

Дополнительно: в подарок покупателю остаются 3 новых окна ПВХ, которые уже закуплены и готовы к установке, новый шифер, и строительный материал.

Участок и постройки:

Земельный участок просторный, с плодородной землей для вашего сада или огорода, на участке имеется собственная баня, помещение для хранения хоз. инвентаря, погреб.

Дом расположен в тихом переулке, но с доступом ко всем городским коммуникациям. Рядом сады, школы, остановки общественного транспорта, магазины и многое другое. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить, постепенно внося косметические изменения под свой вкус.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
64.8 м2
Жилая
51.6 м2
Кухня
10.5 м2
Участок (сотки)
6.1
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1994
Инфраструктура
ID объявления21014
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№13/21 от 16.02.2026
Всего просмотров190

Похожие объекты рядом

11 183 €
112 €/м2
2 комн.
100 м2
1 этаж
ул. Вокзальная, Рогачёв
8 602 €
263 €/м2
3 комн.
32.7 м2
1 этаж
ул. Набережная, аг. Лучин, Рогачёвский район
14 177 €
197 €/м2
72 м2
1 этаж
аг. Лучин, Рогачёвский район
17 205 €
310 €/м2
1 комн.
55.5 м2
1 этаж
п. Грабов
13 547 €
135 €/м2
4 комн.
100 м2
1 этаж
ул. Школьная, аг. Тихиничи, Рогачёвский район
17 205 €
273 €/м2
3 комн.
62.9 м2
1 этаж
ул. Советская, 17, аг. Дворец, Рогачёвский район
9 893 €
146 €/м2
3 комн.
67.8 м2
2 этажа
c.т. Сейбит
23 656 €
467 €/м2
2 комн.
50.7 м2
1 этаж
ул. Кузнечная, 8, Жлобин
23 140 €
388 €/м2
4 комн.
59.7 м2
1 этаж
ул. Ленинская, 24, Жлобин
21 420 €
265 €/м2
5+ комн.
80.9 м2
1 этаж
ул. Заречная, аг. Красный Берег, Жлобинский район
18 925 €
221 €/м2
85.5 м2
1 этаж
ул. Станционная, 1А, Жлобин
12 817 €
231 €/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
ул. МТС, 1А, Жлобин