Продается дом в деревне Несутычи площадью 195.6 м² и участком 21 сотка

195.6 м2
Общая площадь
82 м2
Жилая
40 м2
Кухня
3.35 м
Высота потолков
Описание

Продается жилой дом (переведен из здания магазина, требует ремонта). Документы все оформлены. Можно под агроусадьбу. Хорошее расположение, 7 км от Новогрудка. Почти до самого дома асфальт.

Характеристики
Общая площадь
195.6 м2
Жилая
82 м2
Кухня
40 м2
Участок (сотки)
21
Этажей
1
Высота потолков
3.35 м
ID объявления20998
Обновлено20.02.2026, 13:00
Всего просмотров143

Похожие объекты рядом

2 800 $
51 $/м2
55 м2
1 этаж
д. Черёмушки, Новогрудский район
2 197 $
53 $/м2
2 комн.
41.4 м2
1 этаж
ул. Советская, 21, аг. Бердовка, Лидский район
3 661 $
42 $/м2
87 м2
ул. Мирная, д. Стайки, Барановичский район
2 800 $
47 $/м2
59.7 м2
ул. Гагарина, д. Задворье, Слонимский район
4 000 $
104 $/м2
38.5 м2
площадь Свободы, г.п. Желудок, Щучинский район
3 500 $
55 $/м2
63.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, 24, д. Пелеса, Вороновский район
3 500 $
68 $/м2
51.4 м2
д. Пруд, Зельвенский район
1 600 $
36 $/м2
44.8 м2
1 этаж
ул. Школьная, 2Г, аг. Костени, Слонимский район
3 700 $
87 $/м2
42.6 м2
1 этаж
д. Воробьи, Щучинский район
2 500 $
34 $/м2
72.6 м2
ул. Болотная, д. Самаровичи, Зельвенский район
2 900 $
44 $/м2
2 комн.
66.8 м2
1 этаж
д. Орловичи, Дрогичинский район
2 856 $
66 $/м2
2 комн.
43 м2
1 этаж
ул. Тенистая, 61, д. Ратутичи, Борисовский район