Продается дом в деревне Несутычи площадью 195.6 м² и участком 21 сотка

195.6 м2
Общая площадь
82 м2
Жилая
40 м2
Кухня
3.35 м
Высота потолков
Описание

Продается жилой дом (переведен из здания магазина, требует ремонта). Документы все оформлены. Можно под агроусадьбу. Хорошее расположение, 7 км от Новогрудка. Почти до самого дома асфальт.

Характеристики
Общая площадь
195.6 м2
Жилая
82 м2
Кухня
40 м2
Участок (сотки)
21
Этажей
1
Высота потолков
3.35 м
ID объявления20998
Обновлено20.02.2026, 13:00
Всего просмотров143

Похожие объекты рядом

2 412 €
44 €/м2
55 м2
1 этаж
д. Черёмушки, Новогрудский район
1 892 €
46 €/м2
2 комн.
41.4 м2
1 этаж
ул. Советская, 21, аг. Бердовка, Лидский район
3 154 €
36 €/м2
87 м2
ул. Мирная, д. Стайки, Барановичский район
2 412 €
40 €/м2
59.7 м2
ул. Гагарина, д. Задворье, Слонимский район
3 446 €
90 €/м2
38.5 м2
площадь Свободы, г.п. Желудок, Щучинский район
3 015 €
47 €/м2
63.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, 24, д. Пелеса, Вороновский район
3 015 €
59 €/м2
51.4 м2
д. Пруд, Зельвенский район
1 378 €
31 €/м2
44.8 м2
1 этаж
ул. Школьная, 2Г, аг. Костени, Слонимский район
3 187 €
75 €/м2
42.6 м2
1 этаж
д. Воробьи, Щучинский район
2 154 €
30 €/м2
72.6 м2
ул. Болотная, д. Самаровичи, Зельвенский район
2 498 €
38 €/м2
2 комн.
66.8 м2
1 этаж
д. Орловичи, Дрогичинский район
2 460 €
57 €/м2
2 комн.
43 м2
1 этаж
ул. Тенистая, 61, д. Ратутичи, Борисовский район