Продается дом в деревне Братылово площадью 26 м² и участком 24.99 соток

26 м2
Общая площадь
14.3 м2
Жилая
1
Комнат
1955
Год постройки
Описание

Покупая этот объект, Покупатель не платит агентству комиссию! Продаётся деревенский дом для реконструкции с большим участком- 0,2499 га. с собственным колодцем на 10 колец, всего в 15 км от Бреста в д.Братылово

Дом расположен на центральной, асфальтированной улице. Отличное место для жизни и отдыха, при этом в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, регулярное транспортное сообщение и магазин. Есть развозной автобус для детей в школу, которая находится всего в 1,5 км в д. Черни

Характеристики Дома:

Дом деревянный, печное отопление, есть свет, Газ возле дома на улице, оплачен.

Дом введен в эксплуатацию. Торг уместен

Код объекта 03926

Договор № 039/2 от 18.02.2026г.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
26 м2
Жилая
14.3 м2
Участок (сотки)
24.99
Этажей
1
Год постройки
1955
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
ID объявления20990
Обновлено15.05.2026, 16:39
Номер договора№03926 от 18.02.2026
Всего просмотров137

Похожие объекты рядом

31 200 $
480 $/м2
2 комн.
65 м2
1 этаж
c.т. Суница-80
32 000 $
1 009 $/м2
2 комн.
31.7 м2
с.т. Авиатор-1
51 500 $
395 $/м2
4 комн.
130.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Гутовичи, Брестский район
31 500 $
1 364 $/м2
2 комн.
23.1 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, Брест
55 000 $
455 $/м2
5+ комн.
121 м2
2 этажа
ул. Московская, Брест
25 800 $
144 $/м2
4 комн.
180 м2
2 этажа
с.т. Восток-92
46 500 $
1 285 $/м2
1 комн.
36.2 м2
1 этаж
ул. Васнецова, Брест
30 000 $
506 $/м2
3 комн.
59.3 м2
1 этаж
с.т. Молодая Гвардия-91
31 000 $
816 $/м2
3 комн.
38 м2
1 этаж
СТ Луговое, Брестский район
36 500 $
456 $/м2
3 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Армеец-3, Брестский район
38 000 $
339 $/м2
5+ комн.
112.1 м2
1 этаж
ул. Красногвардейская, Брест
44 500 $
800 $/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
пер. Низкий, 15, Брест