Продается дом в городе Жлобине площадью 55 м² и участком 6.1 сотка

ул. Песочная, 2А, Жлобин
55 м2
Общая площадь
36 м2
Жилая
4
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1982
Год постройки
Описание

Продается дом с участком (6.1 сот.) по адресу: г. Жлобин, улица Песочная. Общая площадь 55,0 м², жилая площадь составляет 36,0 м².

Дом состоит из четырех комнат, кухни, прихожей и хозяйственного помещения. В доме печное отопление, колодец во дворе.

На участке имеются хозяйственные постройки, баня, погреб.

Дом расположен в тихом месте, всего в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Вирский. Рядом с домом магазин, детский сад.

Звоните для получения дополнительной информации!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих!

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
55 м2
Жилая
36 м2
Участок (сотки)
6.1
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1982
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
Расположение
ул. Песочная, 2А, Жлобин
Инфраструктура
ID объявления20691
Обновлено13.05.2026, 17:22
Номер договора№3/21 от 19.01.2026
Всего просмотров143

Похожие объекты рядом

11 500 $
170 $/м2
3 комн.
67.8 м2
2 этажа
c.т. Сейбит
14 900 $
268 $/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
ул. МТС, 1А, Жлобин
14 500 $
212 $/м2
4 комн.
68.5 м2
1 этаж
д. Солоное, Жлобинский район
17 500 $
285 $/м2
3 комн.
61.4 м2
ул. Партизанская, 25, д. Проскурни, Жлобинский район
16 380 $
227 $/м2
72 м2
1 этаж
аг. Лучин, Рогачёвский район
10 000 $
306 $/м2
3 комн.
32.7 м2
1 этаж
ул. Набережная, аг. Лучин, Рогачёвский район
8 600 $
239 $/м2
3 комн.
36 м2
1 этаж
Рогачёв
13 000 $
130 $/м2
2 комн.
100 м2
1 этаж
ул. Вокзальная, Рогачёв
10 000 $
86 $/м2
3 комн.
115.7 м2
2 этажа
д. Еленец, Буда-Кошелёвский район
15 652 $
157 $/м2
4 комн.
100 м2
1 этаж
ул. Школьная, аг. Тихиничи, Рогачёвский район
6 006 $
128 $/м2
3 комн.
46.7 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Тихиничи, Рогачёвский район
16 500 $
400 $/м2
3 комн.
41.2 м2
1 этаж
ул. Чапаева, 14, Светлогорск