Продается двухуровневый коттедж в посёлке Борец площадью 134.4 м² и участком 8.49 соток

134.4 м2
Общая площадь
79.3 м2
Жилая
16.9 м2
Кухня
4
Комнат
2016
Год постройки
Описание

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
134.4 м2
Жилая
79.3 м2
Кухня
16.9 м2
Участок (сотки)
8.49
Этажей
2
Год постройки
2016
Инфраструктура
ID объявления20616
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№31/18 от 12.02.2026
Всего просмотров169

Похожие объекты рядом

45 000 $
809 $/м2
2 комн.
55.6 м2
1 этаж
с.т. Янтарьэнерго
49 000 $
508 $/м2
4 комн.
96.4 м2
1 этаж
ул. Советская, 127, д. Севруки, Гомельский район
50 000 $
587 $/м2
4 комн.
85.1 м2
ул. Загородная, 29, Гомель
53 000 $
471 $/м2
3 комн.
112.5 м2
2 этажа
ул. Химическая, Гомель
89 000 $
1 187 $/м2
3 комн.
75 м2
1 этаж
ул. Социалистическая, 71А, Гомель
52 352 $
721 $/м2
5+ комн.
72.6 м2
1 этаж
ул. Быховская, Гомель
53 000 $
620 $/м2
3 комн.
85.5 м2
1 этаж
Гомель
80 000 $
492 $/м2
3 комн.
162.4 м2
2 этажа
ул. Луговая, Гомель
99 999 $
503 $/м2
5+ комн.
199 м2
2 этажа
ул. М.Е. Салтыкова-Щедрина, 11, Гомель
51 000 $
803 $/м2
4 комн.
63.5 м2
1 этаж
ул. Бочкина, 7, Гомель
42 000 $
472 $/м2
3 комн.
89 м2
1 этаж
ул. 70 лет Великого Октября, 1А, д. Берёзки, Гомельский район
115 000 $
847 $/м2
3 комн.
135.8 м2
1 этаж
ул. Речная, аг. Улуковье, Гомельский район