Продается двухуровневый коттедж в посёлке Борец площадью 134.4 м² и участком 8.49 соток

134.4 м2
Общая площадь
79.3 м2
Жилая
16.9 м2
Кухня
4
Комнат
2016
Год постройки
Описание

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
134.4 м2
Жилая
79.3 м2
Кухня
16.9 м2
Участок (сотки)
8.49
Этажей
2
Год постройки
2016
Инфраструктура
ID объявления20616
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№31/18 от 12.02.2026
Всего просмотров169

Похожие объекты рядом

38 587 €
694 €/м2
2 комн.
55.6 м2
1 этаж
с.т. Янтарьэнерго
42 017 €
436 €/м2
4 комн.
96.4 м2
1 этаж
ул. Советская, 127, д. Севруки, Гомельский район
42 874 €
504 €/м2
4 комн.
85.1 м2
ул. Загородная, 29, Гомель
45 447 €
404 €/м2
3 комн.
112.5 м2
2 этажа
ул. Химическая, Гомель
76 317 €
1 018 €/м2
3 комн.
75 м2
1 этаж
ул. Социалистическая, 71А, Гомель
44 892 €
618 €/м2
5+ комн.
72.6 м2
1 этаж
ул. Быховская, Гомель
45 447 €
532 €/м2
3 комн.
85.5 м2
1 этаж
Гомель
68 599 €
422 €/м2
3 комн.
162.4 м2
2 этажа
ул. Луговая, Гомель
85 748 €
431 €/м2
5+ комн.
199 м2
2 этажа
ул. М.Е. Салтыкова-Щедрина, 11, Гомель
43 732 €
689 €/м2
4 комн.
63.5 м2
1 этаж
ул. Бочкина, 7, Гомель
36 015 €
405 €/м2
3 комн.
89 м2
1 этаж
ул. 70 лет Великого Октября, 1А, д. Берёзки, Гомельский район
98 611 €
726 €/м2
3 комн.
135.8 м2
1 этаж
ул. Речная, аг. Улуковье, Гомельский район