Продается дом в городе Витебске площадью 57.4 м² и участком 5.9 соток

ул. 11-я Луческая, Витебск
57.4 м2
Общая площадь
55 м2
Жилая
7 м2
Кухня
3
Комнат
1960
Год постройки
Описание

Продается жилой дом в одном из живописных мест Витебска: по 11-й Луческой.

Уютный бревенчатый дом, со всеми коммуникациями, рабочая печь, ровный участок, удобный подъезд.

Обработанный участок 6 соток, теплица, сарай, сухой гараж.

Отличные соседи .

Площадь обьекта 57,4 кв.м., жилая 55кв.м.

Торг при просмотре!!!

Будем рады пригласить Вас на просмотр!!!

Договор №245/19 от 30.10.2025г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
57.4 м2
Жилая
55 м2
Кухня
7 м2
Участок (сотки)
5.9
Этажей
1
Год постройки
1960
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. 11-я Луческая, Витебск
Инфраструктура
ID объявления20601
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№245/19 от 30.10.2025
Всего просмотров142

Похожие объекты рядом

30 000 $
479 $/м2
62.6 м2
Витебск
29 000 $
759 $/м2
2 комн.
38.2 м2
1 этаж
ул. Орджоникидзе, Витебск
24 600 $
221 $/м2
1 комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Золотогорская, Витебск
42 000 $
718 $/м2
3 комн.
58.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Пригородная, Витебск
27 900 $
268 $/м2
3 комн.
104 м2
2 этажа
ул. Школьная, д. Гришаны, Витебский район
33 500 $
459 $/м2
3 комн.
72.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, 23, д. Гришаны, Витебский район
20 600 $
585 $/м2
2 комн.
35.2 м2
1 этаж
ул. 14-я Городокская, Витебск
30 000 $
460 $/м2
3 комн.
65.2 м2
1 этаж
ул. 3-я Гвардейская, Витебск
25 000 $
346 $/м2
72.2 м2
2 этажа
ул. Дружная, с.т. Урожай
37 000 $
519 $/м2
4 комн.
71.3 м2
1 этаж
ул. 4-я Линия, Витебск
25 000 $
733 $/м2
1 комн.
34.1 м2
1 этаж
ул. 4-я Заводская, 16, Витебск
22 500 $
410 $/м2
3 комн.
54.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Заводская, 45, Витебск