Продается дом в городе Витебске площадью 57.4 м² и участком 5.9 соток

ул. 11-я Луческая, Витебск
57.4 м2
Общая площадь
55 м2
Жилая
7 м2
Кухня
3
Комнат
1960
Год постройки
Описание

Продается жилой дом в одном из живописных мест Витебска: по 11-й Луческой.

Уютный бревенчатый дом, со всеми коммуникациями, рабочая печь, ровный участок, удобный подъезд.

Обработанный участок 6 соток, теплица, сарай, сухой гараж.

Отличные соседи .

Площадь обьекта 57,4 кв.м., жилая 55кв.м.

Торг при просмотре!!!

Будем рады пригласить Вас на просмотр!!!

Договор №245/19 от 30.10.2025г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
57.4 м2
Жилая
55 м2
Кухня
7 м2
Участок (сотки)
5.9
Этажей
1
Год постройки
1960
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. 11-я Луческая, Витебск
Инфраструктура
ID объявления20601
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№245/19 от 30.10.2025
Всего просмотров142

Похожие объекты рядом

25 606 €
409 €/м2
62.6 м2
Витебск
24 753 €
648 €/м2
2 комн.
38.2 м2
1 этаж
ул. Орджоникидзе, Витебск
20 997 €
188 €/м2
1 комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Золотогорская, Витебск
35 849 €
613 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Пригородная, Витебск
23 814 €
229 €/м2
3 комн.
104 м2
2 этажа
ул. Школьная, д. Гришаны, Витебский район
28 594 €
392 €/м2
3 комн.
72.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, 23, д. Гришаны, Витебский район
17 583 €
499 €/м2
2 комн.
35.2 м2
1 этаж
ул. 14-я Городокская, Витебск
25 606 €
393 €/м2
3 комн.
65.2 м2
1 этаж
ул. 3-я Гвардейская, Витебск
21 339 €
296 €/м2
72.2 м2
2 этажа
ул. Дружная, с.т. Урожай
31 581 €
443 €/м2
4 комн.
71.3 м2
1 этаж
ул. 4-я Линия, Витебск
21 339 €
626 €/м2
1 комн.
34.1 м2
1 этаж
ул. 4-я Заводская, 16, Витебск
19 205 €
350 €/м2
3 комн.
54.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Заводская, 45, Витебск