Продается дом в агрогородке Подоресье площадью 76.8 м² и участком 18 соток

ул. 1-я Красноармейская, 32А, аг. Подоресье, Стародорожский район
76.8 м2
Общая площадь
48.5 м2
Жилая
4
Комнат
1978
Год постройки
Описание

Большой светлый дом. В нём четыре комнаты. В доме есть вода, газ. Магазин и почта рядом.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
76.8 м2
Жилая
48.5 м2
Участок (сотки)
18
Этажей
1
Год постройки
1978
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления20538
Обновлено30.04.2026, 18:54
Всего просмотров252

Похожие объекты рядом

15 900 $
328 $/м2
48.4 м2
1 этаж
ул. Котовского, д. Леньки, Слуцкий район
10 000 $
314 $/м2
31.9 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, г.п. Уречье, Любанский район
8 500 $
170 $/м2
50.1 м2
1 этаж
ул. Крылова, аг. Весея, Слуцкий район
12 000 $
179 $/м2
3 комн.
67 м2
2 этажа
СТ Подснежник, Пуховичский район
11 300 $
115 $/м2
3 комн.
98.7 м2
2 этажа
СТ Подснежник, Пуховичский район
19 900 $
263 $/м2
75.7 м2
1 этаж
ул. Ленина, Слуцк
16 300 $
556 $/м2
29.3 м2
1 этаж
ул. Козберга, Слуцк
13 900 $
309 $/м2
45 м2
1 этаж
ул. Старые Лучники, аг. Лучники, Слуцкий район
12 000 $
207 $/м2
1 комн.
58 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, 14, Любань
14 000 $
350 $/м2
40 м2
1 этаж
ул. Лыщени, Любань
11 500 $
158 $/м2
72.9 м2
1 этаж
ул. Чапаева, д. Великое Журово, Слуцкий район
17 900 $
484 $/м2
37 м2
1 этаж
ул. Первомайская, д. Кирово, Слуцкий район