Продается дом в агрогородке Подоресье площадью 76.8 м² и участком 18 соток

ул. 1-я Красноармейская, 32А, аг. Подоресье, Стародорожский район
76.8 м2
Общая площадь
48.5 м2
Жилая
4
Комнат
1978
Год постройки
Описание

Большой светлый дом. В нём четыре комнаты. В доме есть вода, газ. Магазин и почта рядом.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
76.8 м2
Жилая
48.5 м2
Участок (сотки)
18
Этажей
1
Год постройки
1978
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления20538
Обновлено30.04.2026, 18:54
Всего просмотров252

Похожие объекты рядом

13 571 €
280 €/м2
48.4 м2
1 этаж
ул. Котовского, д. Леньки, Слуцкий район
8 535 €
268 €/м2
31.9 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, г.п. Уречье, Любанский район
7 255 €
145 €/м2
50.1 м2
1 этаж
ул. Крылова, аг. Весея, Слуцкий район
10 243 €
153 €/м2
3 комн.
67 м2
2 этажа
СТ Подснежник, Пуховичский район
9 645 €
98 €/м2
3 комн.
98.7 м2
2 этажа
СТ Подснежник, Пуховичский район
16 986 €
224 €/м2
75.7 м2
1 этаж
ул. Ленина, Слуцк
13 913 €
475 €/м2
29.3 м2
1 этаж
ул. Козберга, Слуцк
11 864 €
264 €/м2
45 м2
1 этаж
ул. Старые Лучники, аг. Лучники, Слуцкий район
10 243 €
177 €/м2
1 комн.
58 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, 14, Любань
11 950 €
299 €/м2
40 м2
1 этаж
ул. Лыщени, Любань
9 816 €
135 €/м2
72.9 м2
1 этаж
ул. Чапаева, д. Великое Журово, Слуцкий район
15 278 €
413 €/м2
37 м2
1 этаж
ул. Первомайская, д. Кирово, Слуцкий район