Продается дом в СТ Березина площадью 45 м² и участком 10 соток

45 м2
Общая площадь
37 м2
Жилая
2001
Год постройки
Описание

В СТ "Березина" Добрушского района продается крепкий дачный домик с мансардой общей площадью 44,9 м.в. и участок 10 соток в собственности.

Дом блочный, облицован кирпичем. Дом частично недостроен - будущему собственнику осталось доделать пол и потолок. Все лаги пропитаны антикороедом.

Участок 10 соток правильной прямоугольной формы. На участке есть плодово-ягодные насаждения. Рядом живописный лес.

Остановка общественного транспорта в 15-ти минутах от дома, там ходят автобусы и маршрутки.

Приглашаем на просмотр!

Характеристики
Общая площадь
45 м2
Жилая
37 м2
Участок (сотки)
10
Этажей
1
Год постройки
2001
Материал стен
Блочный
ID объявления20469
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№45/18 от 05.06.2025
Всего просмотров140

Похожие объекты рядом

5 071 €
108 €/м2
3 комн.
46.7 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Тихиничи, Рогачёвский район
3 414 €
74 €/м2
2 комн.
46 м2
1 этаж
д. Турок, Петриковский район
4 182 €
57 €/м2
73 м2
1 этаж
ул. Борзунова, 9, д. Горковская Слобода, Червенский район
6 402 €
135 €/м2
47.5 м2
1 этаж
ул. Кирова, 35, д. Заболоть, Любанский район
5 548 €
131 €/м2
42.5 м2
1 этаж
ул. Советская, д. Юшковичи, Любанский район
4 268 €
190 €/м2
22.5 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, 1, п. Мосты
4 268 €
190 €/м2
22.5 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, п. Мосты
5 121 €
48 €/м2
3 комн.
107 м2
1 этаж
г.п. Бобр, Крупский район
5 804 €
117 €/м2
49.6 м2
1 этаж
ул. Советская, д. Поварчицы, Солигорский район
4 695 €
75 €/м2
62.7 м2
1 этаж
ул. Колхозная, д. Мащицы, Слуцкий район
5 121 €
65 €/м2
78.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Косыничи, Солигорский район
4 182 €
66 €/м2
63.6 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Октябрь, Слуцкий район