Продается дом в СТ Астра площадью 169 м² и участком 8 соток

169 м2
Общая площадь
71 м2
Жилая
32 м2
Кухня
3
Комнат
2014
Год постройки
Описание

Код объекта 02026 : Покупая этот объект, ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПЛАТИТ агентству комиссию!

Предлагаем купить оригинальный дачный дом жилого типа с мансардой в районе Красного двора и Брестского моря - излюбленного места отдыха брестчан.

Дачный дом-бунгало 2014 года постройки. Фундамент- ленточный монолитный/ бетон. Стены - блочные с утеплением в системе Термошуба. Оштукатурены и окрашены стойкой к УФО фасадной краской. Многоскатная кровля накрыта металлочерепицей. Деревянное мансардное окно. Окна и выход на террасу - ПВХ. Входная дверь-металлическая.

Общая площадью строения 169м²/ площадь жилого помещения дома 148м2/ жилая площадь 71 м2/ кухня-гостиная 31.7 м2.

Дом с хорошим ремонтом и оснащением, полностью оборудованный необходимыми системами жизнеобеспечения. Мансардный этаж пока без отделки.

Все инженерные коммуникации в доме подключены и работают: электроснабжение 220В, газ - в доме, отопление- газовый котёл, вода-скважина, канализация-автономная. Оптоволоконный высокоскоростной интернет.

Территория земельного участка площадью 7,8 соток полностью огорожена и благоустроена. Высажен зелёный газон, кустарники, декоративные хвойники. Участок и дачный дом на нём в частной собственности.

Отличные подъездные пути и транспортное сообщение/ городской автобусный маршрут регулярного сообщения.

Место идеально подходит как для постоянного проживания, так и под замечательную дачу для отдыха!

Для достойного покупателя не исключен торг!

Договор № 020/2 от 03.02.2026г.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
169 м2
Жилая
71 м2
Кухня
32 м2
Участок (сотки)
8
Этажей
1
Год постройки
2014
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Скважина
Отопление
Газовое
Инфраструктура
ID объявления20326
Обновлено12.05.2026, 20:20
Номер договора№02026 от 03.02.2026
Всего просмотров169

Похожие объекты рядом

77 900 $
1 048 $/м2
3 комн.
74.3 м2
2 этажа
СТ Восток-2009, Брестский район
53 300 $
429 $/м2
3 комн.
124.2 м2
2 этажа
СТ Дружба, Брестский район
149 000 $
1 552 $/м2
4 комн.
96 м2
2 этажа
c.т. Пресса
150 000 $
1 040 $/м2
5+ комн.
144.2 м2
2 этажа
ул. Цветочная, СТ Ветеран, Брестский район
118 800 $
433 $/м2
5+ комн.
274.2 м2
2 этажа
ул. Советская, 50, д. Каменица-Жировецкая, Брестский район
139 000 $
435 $/м2
5+ комн.
319.7 м2
3 этажа
ул. Встречная, Брест
75 000 $
396 $/м2
5+ комн.
189.6 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, д. Закий, Брестский район
105 000 $
637 $/м2
5+ комн.
165 м2
2 этажа
Н-448
63 000 $
1 013 $/м2
3 комн.
62.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, Брест
90 000 $
897 $/м2
4 комн.
100.3 м2
1 этаж
ул. Васнецова, 47, Брест
55 000 $
455 $/м2
5+ комн.
121 м2
2 этажа
ул. Московская, Брест
99 900 $
567 $/м2
5+ комн.
176.2 м2
2 этажа
ул. 60 лет Октября, аг. Мухавец, Брестский район