Продается дом в городе Светлогорске площадью 267 м² и участком 15 соток

ул. Еловая, Светлогорск
267 м2
Общая площадь
5+
Комнат
2.8 м
Высота потолков
2020
Год постройки
Описание

Хорошее расположение дома, есть рядом магазин, автобусная остановка.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
267 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
1
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2020
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления20199
Обновлено02.02.2026, 16:43
Всего просмотров158

Похожие объекты рядом

60 000 $
276 $/м2
4 комн.
217.2 м2
2 этажа
пер. Энергетиков, Светлогорск
86 916 $
595 $/м2
3 комн.
146.1 м2
2 этажа
ул. Лазо, Светлогорск
53 000 $
783 $/м2
4 комн.
67.7 м2
1 этаж
ул. Рабочая, 58, Жлобин
80 000 $
465 $/м2
3 комн.
172 м2
1 этаж
ул. Лесная, 1, Жлобин
69 900 $
654 $/м2
3 комн.
106.8 м2
ул. 60 лет Октября, 3, Жлобин
79 900 $
723 $/м2
4 комн.
110.5 м2
2 этажа
ул. Островского, Жлобин
75 000 $
544 $/м2
5+ комн.
138 м2
2 этажа
ул. Добровольского, 8, Жлобин
66 990 $
457 $/м2
5+ комн.
146.6 м2
2 этажа
ул. Первомайская, 182, Жлобин
79 900 $
782 $/м2
3 комн.
102.2 м2
1 этаж
ул. Московская, 23, Жлобин
62 900 $
408 $/м2
5+ комн.
154.3 м2
ул. Ковалёва, Жлобин
72 900 $
763 $/м2
3 комн.
95.6 м2
1 этаж
ул. Советская, 57, Жлобин
55 000 $
447 $/м2
3 комн.
123 м2
2 этажа
ул. Радужная, 8, Жлобин