Продается дом в городе Светлогорске площадью 267 м² и участком 15 соток

ул. Еловая, Светлогорск
267 м2
Общая площадь
5+
Комнат
2.8 м
Высота потолков
2020
Год постройки
Описание

Хорошее расположение дома, есть рядом магазин, автобусная остановка.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
267 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
1
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2020
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления20199
Обновлено02.02.2026, 16:43
Всего просмотров158

Похожие объекты рядом

50 989 €
235 €/м2
4 комн.
217.2 м2
2 этажа
пер. Энергетиков, Светлогорск
73 862 €
506 €/м2
3 комн.
146.1 м2
2 этажа
ул. Лазо, Светлогорск
45 040 €
665 €/м2
4 комн.
67.7 м2
1 этаж
ул. Рабочая, 58, Жлобин
67 985 €
395 €/м2
3 комн.
172 м2
1 этаж
ул. Лесная, 1, Жлобин
59 402 €
556 €/м2
3 комн.
106.8 м2
ул. 60 лет Октября, 3, Жлобин
67 900 €
615 €/м2
4 комн.
110.5 м2
2 этажа
ул. Островского, Жлобин
63 736 €
462 €/м2
5+ комн.
138 м2
2 этажа
ул. Добровольского, 8, Жлобин
56 929 €
388 €/м2
5+ комн.
146.6 м2
2 этажа
ул. Первомайская, 182, Жлобин
67 900 €
664 €/м2
3 комн.
102.2 м2
1 этаж
ул. Московская, 23, Жлобин
53 453 €
346 €/м2
5+ комн.
154.3 м2
ул. Ковалёва, Жлобин
61 951 €
648 €/м2
3 комн.
95.6 м2
1 этаж
ул. Советская, 57, Жлобин
46 739 €
380 €/м2
3 комн.
123 м2
2 этажа
ул. Радужная, 8, Жлобин