Продается дом в деревне Малые Радваничи площадью 71.7 м² и участком 18 соток

71.7 м2
Общая площадь
51.6 м2
Жилая
9.4 м2
Кухня
4
Комнат
1992
Год постройки
Описание

Код объекта 01626: Покупая этот объект- Вы не платите агентству комиссию! Поможем с кредитованием, семейным капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки этой!

Предлагается 4 комн. кирпичный жилой дом в 16 км от городской суеты Бреста.

Фундамент - ленточный /бетон. Стены-из керамического и силикатного кирпича, утеплены. Кровля – шифер. Окна и входная дверь деревянные. Своя небольшая терраса с навесом. Подвал в доме.

Общая площадь 71.7 кв.м, площадь жилых помещений -51.6 кв.м, жилая площадь 51.6 кв.м. Кухня 9.4 кв.м. Уютная и функциональная планировка: рядом размещены кухня, гостиная с выходом на террасу, раздельный санузел, в приватной зоне-три спальни.

Установлено необходимое бытовое и сантехническое оборудование, поддерживающее оптимальный комфорт и микроклимат.

Центральные инженерные коммуникации: электричество 380В. Центральное водоснабжение, канализация- местная. Твёрдотопливный котёл. Газ- у самого дома. Магистральная подача оплачена. Интернет.

Земельный участок площадью 18 соток - в пожизненно наследуемом владении.

Участок ограждён, ухожен, выкашивается. Плодородная почва даёт богатый урожай. Двор разделён на зону отдыха и хозяйственную часть с сараем/ место под гараж или мастерскую/. Парковочное место для автомобилей.

Отличное месторасположение дома в смешанном лесу, среди природы и чистого воздуха. Недалеко от дороги и остановки общественного транспорта. До города 15-20 минут на общественном транспорте.

В ближайшей доступности магазины агрогородка, школа, куда подвозят детей школьные автобусы, амбулатория, остановки общественного транспорта, и др. учреждения.

Код объекта 01626, лот 01626, договор 16/2 от 30.01.2026г.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
71.7 м2
Жилая
51.6 м2
Кухня
9.4 м2
Участок (сотки)
18
Этажей
1
Год постройки
1992
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Печное
ID объявления20172
Обновлено12.05.2026, 20:20
Номер договора№01626 от 30.01.2026
Всего просмотров110

Похожие объекты рядом

64 312 €
339 €/м2
5+ комн.
189.6 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, д. Закий, Брестский район
31 298 €
391 €/м2
3 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Армеец-3, Брестский район
66 798 €
899 €/м2
3 комн.
74.3 м2
2 этажа
СТ Восток-2009, Брестский район
64 312 €
511 €/м2
3 комн.
125.8 м2
1 этаж
Жабинковский район
25 639 €
695 €/м2
2 комн.
36.9 м2
2 этажа
СТ Восход, Брестский район
45 704 €
368 €/м2
3 комн.
124.2 м2
2 этажа
СТ Дружба, Брестский район
33 442 €
311 €/м2
3 комн.
107.5 м2
2 этажа
СТ Флора, Брестский район
30 955 €
673 €/м2
2 комн.
46 м2
2 этажа
ул. 6-я Дачная, СТ Отдых, Брестский район
26 582 €
790 €/м2
3 комн.
38 м2
1 этаж
СТ Луговое, Брестский район
38 501 €
467 €/м2
3 комн.
82.5 м2
1 этаж
ул. Белгипрозема, СТ Радуга-2008, Брестский район
55 737 €
419 €/м2
3 комн.
133 м2
1 этаж
Брестский район
25 725 €
434 €/м2
3 комн.
59.3 м2
1 этаж
с.т. Молодая Гвардия-91