Продается дом в деревне Волосово площадью 81.6 м² и участком 18 соток

81.6 м2
Общая площадь
46.7 м2
Жилая
10.9 м2
Кухня
3
Комнат
2.8 м
Высота потолков
1985
Год постройки
Описание

Продаётся частный дом в деревне Волосово Толочинского района Витебской области. Дом в хорошем состоянии, построен в 1985 году. В 2022 году поверх кирпича нанесена декоративная штукатурка. Общая площадь дома 81,6 м2, общая площадь жилых помещений 64,0 м2,  жилая площадь дома 46,7 м2.  В дом подведена вода с выводом наружу. Горячая вода через бойлер.          Есть сарай, два гаража, баня, помещение для хранения картошки, закаток, помещение для хранения брикета, дровник. Имеются в запасе брикет, дрова и много чего другого.

В доме три вида отопления: печное (грубка  и русская печь с грубкой), котёл на твёрдом топливе, электрокотёл.

 Через дорогу от дома имеется ФАП (Федьдшерско-акушерский пункт).  Имеется земельный участок (18 соток) на котором находится дом и все хоз. постройки, плодовые деревья, малина, виноград, земля для посадки картошки и других культур.

Дом находится недалеко от  леса, где можно набрать грибов, ягод, поохотиться.

Деревня находится в 15 км.от трассы М1( Москва - Брест). До райцентра Толочин 20 км., до Орши около 60 км.  Дом полностью готов к проживанию. Документы на дом и придомовую территорию в полном порядке.Один собственник.

К дому подведено оптоволокно. Имеется интернет. Дом оборудован системойвидеонаблюдения.          Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой и др. 

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
81.6 м2
Жилая
46.7 м2
Кухня
10.9 м2
Участок (сотки)
18
Этажей
1
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
1985
Готовность
100%
Посмотреть
ID объявления18278
Обновлено08.05.2026, 14:43
Всего просмотров364

Похожие объекты рядом

29 874 €
257 €/м2
4 комн.
116.1 м2
1 этаж
аг. Ульяновичи, Сенненский район
18 519 €
265 €/м2
3 комн.
70 м2
ул. Вишнёвая, 14, аг. Славное, Толочинский район
5 121 €
48 €/м2
3 комн.
107 м2
1 этаж
г.п. Бобр, Крупский район
29 874 €
215 €/м2
138.7 м2
1 этаж
ул. Машиностроителей, г.п. Коханово, Толочинский район
64 016 €
520 €/м2
5+ комн.
123 м2
2 этажа
ул. Дачная, 24, д. Абузерье, Чашникский район
18 351 €
245 €/м2
3 комн.
75 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 25, д. Богдановка, Толочинский район
11 950 €
82 €/м2
146.1 м2
ул. 4-я Железнодорожная, г.п. Коханово, Толочинский район
28 167 €
313 €/м2
3 комн.
90 м2
2 этажа
ул. Дзержинского, 1, Крупки
34 142 €
379 €/м2
4 комн.
90 м2
1 этаж
ул. Советская, 112А, Круглое
4 268 €
42 €/м2
2 комн.
100.3 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Верховье, Бешенковичский район
103 279 €
595 €/м2
5+ комн.
173.6 м2
2 этажа
Н-17518
98 158 €
528 €/м2
186 м2
2 этажа
пер. Речной, 5, Барань