Продается двухуровневый коттедж в городе Витебске площадью 321.8 м² и участком 14.9 соток

ул. Независимости, Витебск
321.8 м2
Общая площадь
125.6 м2
Жилая
4
Комнат
Описание

Продаётся двухэтажный кирпичный коттедж в городе Витебске (район Билево). Расположен в живописном месте на участке в 14 соток , общая площадь - 321,8 кв. м., жилая 125,6 кв. м. В доме четыре уютные комнаты, кухня, гостиная, просторный холл, сан. узлы на всех этажах, хоз. помещения, подвал. На первом этаже две террасы, на втором лоджия, балкон. Газовое отопление, вода, канализация. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство в доме.

На территории есть баня, мансарда над баней, терраса к бане, бассейн, беседка, гараж. Территория ровная ухоженная, много места для отдыха и занятия спортом. Коттедж находится в экологически чистом районе, рядом озеро, лес. Недалеко ТЦ Евроопт, магазины Материк, Ганна, Виталюр, АЗС, школы и остановки общественного транспорта. Хорошие соседи. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома. Прямая продажа. Показ в любое удобное время.

Договор №25/10 от 18.01.2024г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
321.8 м2
Жилая
125.6 м2
Участок (сотки)
14.9
Этажей
2
Инфраструктура
ID объявления18265
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№25/10 от 18.01.2024
Всего просмотров254

Похожие объекты рядом

225 000 $
1 471 $/м2
153 м2
2 этажа
ул. Сокольницкая, Витебск
101 000 $
432 $/м2
3 комн.
233.7 м2
2 этажа
ул. Почтовая, 18, Витебск
106 500 $
995 $/м2
3 комн.
107 м2
1 этаж
ул. 4-я Клиническая, 8, Витебск
90 000 $
581 $/м2
155 м2
2 этажа
ул. 3-я Полярная, 11, Витебск
90 000 $
364 $/м2
5+ комн.
247 м2
2 этажа
ул. 1-я Полярная, 60, Витебск
115 000 $
742 $/м2
4 комн.
155.1 м2
2 этажа
ул. Дачная, аг. Ольгово, Витебский район
100 000 $
606 $/м2
4 комн.
165 м2
2 этажа
ул. 1-я Луческая, Витебск
130 000 $
1 776 $/м2
3 комн.
73.2 м2
ул. 3-я Крупской, Витебск
117 000 $
564 $/м2
207.3 м2
2 этажа
ул. Васильковая, 16, аг. Октябрьская, Витебский район
125 000 $
607 $/м2
5+ комн.
205.8 м2
2 этажа
ул. 1-я Сенненская, 11, Витебск
127 000 $
1 080 $/м2
3 комн.
117.6 м2
1 этаж
ул. 2-я Аксановская, Витебск
185 000 $
1 399 $/м2
4 комн.
132.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Ольгово, Витебский район