Продается дом в деревне Будище площадью 63.2 м² и участком 11.7 соток

63.2 м2
Общая площадь
16.8 м2
Кухня
4
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1957
Год постройки
Описание

Продается жилой дом в Гомельском районе,

д. Будище (примерно 50 км от г. Гомель). Общая площадь дома — 63 м.кв., год постройки — 1957. Дом деревянный, крыша — шифер, окна — ПВХ. Отопление печное; в доме проведена вода, санузел совмещённый.

Участок 11,7 соток земли , на нём расположены гараж и хозяйственные постройки.

Приглашаем вас на просмотр!

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
63.2 м2
Кухня
16.8 м2
Участок (сотки)
11.7
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1957
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Скважина
Отопление
Печное
Инфраструктура
ID объявления15987
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№194/18 от 11.11.2025
Всего просмотров226

Похожие объекты рядом

14 000 $
130 $/м2
5+ комн.
108 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, аг. Иваки, Добрушский район
11 500 $
133 $/м2
4 комн.
86.3 м2
1 этаж
ул. Жодинская, аг. Ленино, Добрушский район
16 000 $
285 $/м2
3 комн.
56.1 м2
2 этажа
с.т. Сож
8 000 $
369 $/м2
2 комн.
21.7 м2
1 этаж
СТ Луговое-Уза, Гомельский район
10 000 $
86 $/м2
3 комн.
115.7 м2
2 этажа
д. Еленец, Буда-Кошелёвский район
12 000 $
218 $/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Песочная, 2А, Жлобин
14 500 $
212 $/м2
4 комн.
68.5 м2
1 этаж
д. Солоное, Жлобинский район
11 500 $
170 $/м2
3 комн.
67.8 м2
2 этажа
c.т. Сейбит
14 900 $
268 $/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
ул. МТС, 1А, Жлобин
16 500 $
400 $/м2
3 комн.
41.2 м2
1 этаж
ул. Чапаева, 14, Светлогорск
16 380 $
227 $/м2
72 м2
1 этаж
аг. Лучин, Рогачёвский район
10 000 $
306 $/м2
3 комн.
32.7 м2
1 этаж
ул. Набережная, аг. Лучин, Рогачёвский район